New York Times (today): Internal Trump administration projections show about 3,000 daily deaths by June.
https://www.nytimes.com/2020/05/04/u...s-updates.html
New York Times (today): Internal Trump administration projections show about 3,000 daily deaths by June.
https://www.nytimes.com/2020/05/04/u...s-updates.html
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
США развивались когда здесь было намного меньше населения, и намного больший % был занят в аграрной сфере. Очень спорная точка зрения.
Я имел в виду, что это неизбежно, и автоматизация будет происходить большим темпом. Огромное число людей окажется не у дел. Конечно, им можно "переучиться в компьютерщики", но теория и практика расходятся.Автоматизацию ещё надо создать. Да и кроме электроники и автоматизации есть ещё множество других секторов, где нужен человек. Обслуживание, травел, лоджинг, констракшин, наука, преподавание, армия, в конце концов. На всё это нужны людские ресурсы.
Бугага, вурдалаки по ЦНН тебе расскажут. Белые, точнее Западная цивилизация -это единственная группа, которая занимается инновациями, сохранением среды обитания, и предотвращением катастроф и глобального насилия. Сравни с любой другой цивилизационной группой (ОК, это будет в значительной степени коррелироваться с расой, но оставим вопрос г-ну ЛеБону). Индия, Кетай, Африка -катастрофическое разрушение экологии. Персы и арабы в средневековом состоянии, но с атомной бомбой -это самоубийство. Наши соседи к югу на том же уровне, на каком были 12 000 лет тому назад, когда перешли через ледник, а христианство отскочило от них как горох от Попокатепетля.А у меня впечатление, что просто белая раса себя изжила. Мы даже не поддерживаем свою популяцию. Мы вымираем.
Иммигрантов завозят, чтобы сохранить цены на риал истейт на фоне стареющего населения. Чтобы вызвать конфликты с группами, которые никогда не ассимилируются (конституция/шариат, зарабатывать/красть и т.п.) и стресс у среднего класса, который является основным препятствием на пути тиранииИ для поддержки населения завозят иммигрантов. А уже на это накладываются свои шкурные интересы, демократы против республиканцев. Цветной электорат против белого и т.д.
Это можно было бы отнести на счет происков бэ СССР, но 1/7 как бы сама лежит в кювете. Мне трудно объяснить это, возможно есть бенефициары этой ситуации, о которых мы даже не догадываемся.И всем просто начихать на страну, на следующее поколение, на принципы. Главное это сейчас, обогащение любой ценой. И даже инстинкт самосохранения потерян. Полныйпохуизмглобализм.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Вообще-то я говорил о демографическом вымирании, а не о цивилизационной катастрофе. То что ты пишешь итак понятно. Так было всегда. Самые цивилизованные, продвинутые, прогрессивные цивилизации вымирали поглощаемые варварами.
Есть конечно. Кто угодно, кроме нас, белых и цивилизованных.
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Демографически, возможно, мы движемся к другой точке равновесия. Варвары тоже, не сами вторгаются, а как бэ мы их импортируем, как беженцев или по H1B.
Такая точка зрения правомерна, но... Трудно сказать, что на самом деле происходит, и какая роль подготовлена для тех, которые "кроме". Возможно, через 50 лет мы будем ужасаться.Есть конечно. Кто угодно, кроме нас, белых и цивилизованных.
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
У нас гольф разрешили открыть, а всякие ботанические сады и арборитумы - нет. Вот где здравый смысл?
There are currently 9 users browsing this thread. (0 members and 9 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|