Тебе трудно читать, потому что ты не понимаешь о чем там пишут.
Понимаю.
Я тебе привел несколько примеров, когда люди заразились коронавирусом и умерли практически в один день.
Сформулируй с чем ты не согласен?
Или опять не сможешь?
Причину ты знаешь, но тебе скажут, что по сокращению штата.
Пиздишь тут только ты.
Я еще не написал, но напишу на этой неделе точно.
Так что жди увольнительную.
Представляю твое ебало, когда тебе это объявят.
А чего мне прятаться?
Я же нескрываю своих мыслей.
Тут свободная страна. Пиши, что хочешь.
Опять ты пиздаглазый попутал страны и сел в растаявшую гейкутскую лужу полную какашек.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|