Thread: Коронавирус

  1. #8951
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а йесть говнобюргер Джанкиз ты не будешь. вот так мы белые люди ебем вас, косорылую скотину.
    назови мне в России более выебанный на сегодняшний день город чем Москва?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #8952
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    назови мне в России более выебанный на сегодняшний день город чем Москва?
    Якутск хуле. к тебе приебались менты, ты отсосал у них, чтобы не платить штраф. всё какое-нибудь удовольствие.

  3. #8953
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    от нас торчали круче чем от Мамонова
    так это же правило лузера по жизни, мол "В школе учителя мне ставили пятерки, а сейчас я Тупиц алкоголик". То же самое и с твоей говно группой против реально успешных пиплов.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #8954
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    отсосал... удовольствие.
    никто тут давно не удивляется почему ты гей порно переводишь

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #8955
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    никто
    у тебя до сих пор все губы в сперме. иди спать, чурка у тебя полседьмого утра.

  6. #8956
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    все губы в сперме
    ты своими-то переводами на форуме не занимайся, тут другая движуха... Тупиц совсем уже забылся, не туда строчит

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #8957
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты своими
    иди спать. тебе бабы не дают нифига. даже старые чурбанки. даже за деньги как Хуе.

  8. #8958
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    старые люди заболели пневмонией. Она между прочим может быть заразной. т.е. еще как могла передаться от одного супрга другому. Неужели такая редкая история?

    Скажи мне сразу, остальные истории такие же? Или реально есть хоть одна семья из трех-четырех человек, которые уже поступили в больницу с легочными осложнениями + чтобы это были не старики

    https://lenta.ru/news/2020/04/10/twi..._medium=social

    Эйлин, которая страдала хроническим обструктивным заболеванием легких, умерла в больнице через пять дней.

    Их 69-летний брат Филипп, который жил в этом же доме, сейчас находится в больнице, его тест на коронавирус показал положительный результат. Он тоже страдает хроническим обструктивным заболеванием легких. За его жизнь борются врачи.
    (с).

    Одна женщина в возрасте заболела пневманией, заразила других, у которых и без того плохо было со здоровьем. В чем проблема у тебя?

    остальные истории такие же? Просто лень чиать этот бред... в смысле умершим соболезную, но твою бредовоую подачу лень читать.
    Тебе трудно читать, потому что ты не понимаешь о чем там пишут.
    Понимаю.
    Я тебе привел несколько примеров, когда люди заразились коронавирусом и умерли практически в один день.
    Сформулируй с чем ты не согласен?
    Или опять не сможешь?
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я не слашал чтобы в России кого-то увольняли без причин
    Причину ты знаешь, но тебе скажут, что по сокращению штата.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    Не томи, покажи уже что за письмо ты там сочинил или напиздел как всегда? И чтобы дата была отправки, а то щас настрочишь брехун быстренько
    Пиздишь тут только ты.
    Я еще не написал, но напишу на этой неделе точно.
    Так что жди увольнительную.
    Представляю твое ебало, когда тебе это объявят.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post

    уж тебе-то не знать, как тебя старое говно в эмиграции всегда могут прессануть за любое проявление неталерантности, хоть в реале хоть в Интернетах... достаточно перевести на инглиш, что ты тут пишешь, IP адрес по Маями в СШГ сами вычяслят

    но не будем о тебе, ты сперва свое письмо покажи брехун... с точной датой
    А чего мне прятаться?
    Я же нескрываю своих мыслей.
    Тут свободная страна. Пиши, что хочешь.
    Опять ты пиздаглазый попутал страны и сел в растаявшую гейкутскую лужу полную какашек.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  9. #8959
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    бабы не дают
    а вот и не пизди, мне светит летом с одной землячкой 22-х лет, познакомился, скоро приедет из другого города. И никакая это не моя бывшая ученица, как ты успел подумать.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #8960
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ну серьезно.... "Droog тебе не Друг, я тебе настоящий Друг, а не этот гомосек еврей" (с) Хуйчик

    вот же попал этот старикашка в эмоциональную от меня зависимость
    Ты клинический идиот.
    Тебе объяснять что-то бесполезно.
    Над тобой только поржать можно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 896 of 3752 FirstFirst ... 39679684688688788888989089189289389489589689789889990090190290390490590694699613961896 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru