это у вас дом пионеров, у нас давно переименовали во Дворец детского творчества.
и это логично. Вся мощь Москвы до сих пор держится только на советском наследии и советском фундаменте, а Якутск развивается исключительно на современной базе и, разумеется, обогнать такой мощный концентрат сталинского наследия сегодня нам пока еще нереально.... хотя тот сумасшедший дом который щас там у вас, никому неинтересен.
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|