Ты зачем еще раз повторил мои слова, что ты пидарас?
Это ж и так любому тут понятно.
Странно, вот люди жили, жили, потом заразились коронавирусом и умерли практически в один день.
Даже несколько человек в семье умерли с интервалом в дни после заражения на дне рождения бабушки.
А ты пиздаглазая желтобрюхая свинья продолжаешь пиздить, что не от коронавируса.
А дать ты можешь только в жопу тайцу, который выебал тебя гомосека.
Вот там им и объяснишь все.
Ты реально ебанутый, поэтому подумал, что я буду писать от своего имени.
Нет, для этого у меня есть влиятельные и высокопоставленные друзья, которые просто перешлют письмо со своей подписью.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 13 users browsing this thread. (0 members and 13 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|