Thread: Коронавирус

  1. #8881
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а он бы тебе нет.
    не из-за коронавируса, а просто переживал бы, нет ли чесотки
    Думаешь он бы пожал руку хасидам в Йорке? Мишустин верит в коронавирус?

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #8882
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    но это же не делает тебя менее чуркой.
    чурка это ты, прячешь свой косорылый ебальник. меня здесь видели почти все.

  3. #8883
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так ты не к пневмонии иди, а к коронавирусу.
    догадайся с трех раз, если мне гвоорят что человек болеет "короной" и задыхаецца какие болезни я у него начну подозревать? И захочется ли мне к нему близко подходить? Наверное придецца потом еще пару раз повторить эту мысль

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #8884
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    гвоорят
    говорят.

    ты по клавишам не попадаешь, тупой индеец.

  5. #8885
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот же тупая чурка, русского языка не понимает, я не умею на хохляцком изъясняцца.

    Разве я язвил по поводу чей-то смерти, тебе сволоте говорят, что смерть была вовсе не от короны. Ты скотина щас не за людей переживаешь, а за саму по себе "корону" тобой так любимую.
    Пидарас, щас бы въебать тебе с ноги по твоему пиздливому косорылому ебальнику, чтоб ты прям без зубов остался.
    Люди умерли от коронавируса, заразившись. Семьями умирают в одно время практически.
    А ты желтобрюхая свинья пиздИшь, что умерли не от вируса.
    Я всегда знал, что ты пидарас, и не ошибся в тебе.
    Если тебя уволят с твоей работы, то знай, что это я аписал Марии Петровне и копию Алексею Климентьичу.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #8886
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    прячешь
    Хуйчик тоже прячет, но ты же веришь на слово в его белобрысость... ну в белобрысость ладно (йа тоже верю), а вот веришь ли ты в то, что он не чурка как ты? Хотя бы по признакам словесных хохло-оборотов

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #8887
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    врачи, которые их лечили, сказали, что от коронавируса, а ты говоришь, что нет?
    да ещё и в других странах, включая Россию, врачи тоже декларируют ту же причину смерти у других больных.

    а ты, не видя этих людей, опроверг выводы многих врачей многих стран.
    так скажи, кто ты после этoго
    То, что он пидарас, это всему форуму уже известно.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #8888
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйчик тоже прячет
    не переводи стрелки. ты реально бздишь показать свое ебало. это реткасный случай - чурка-идиот-сумасшедший.

  9. #8889
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    догадайся с трех раз, если мне гвоорят что человек болеет "короной" и задыхаецца какие болезни я у него начну подозревать? И захочется ли мне к нему близко подходить? Наверное придецца потом еще пару раз повторить эту мысль
    От коронавируса необязательно задыхаются.
    Он поражает почки, сосуды и сердце, но в меньших пропорциях.
    Выбери того, кто не задыхается и нормально себя чувствует, но имеет положительный тест на коронавирус.
    Докажи всему миру, что он незаразен и его просто нет.
    Или заткни свой косорылый ебальник и не пизди, чурка желтопузая.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #8890
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Пидарас, щас бы въебать тебе с ноги по твоему пиздливому косорылому ебальнику, чтоб ты прям без зубов остался.
    Люди умерли от коронавируса, заразившись. Семьями умирают в одно время практически.
    А ты желтобрюхая свинья пиздИшь, что умерли не от вируса.
    Я всегда знал, что ты пидарас, и не ошибся в тебе.
    Пидрас, щас бы въебать тебе с ноги по твоему пиздливому хохло ебальнику без ушей, чтоб ты не только без ушей, но прям без зубов остался.

    Люди умерли НЕ от коронавируса.. Некоторые даже семьями умирают в одно время практически, тупая ты тварь.

    А ты свинья пиздишь, что от вируса нагоняешь лишней паники. Я всегда знал, что ты пидарас, и не ошибся в тебе.

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если тебя уволят с твоей работы, то знай, что это я аписал Марии Петровне и копию Алексею Климентьичу.
    Реально? У меня состоится с ними веселый разговор насчет тебя и твоих постов о якутах как "скотоне на забое" и прочее? Забавно может они (не я, мне на тебя по хуй) захотят пожаловацца на расизм в какое нить ваше ведомство по эмигрантам в Маями. Уж не представляешь ли ты угрозы для общества ввиду отсутствия толерантности?... ну сами разберуцца куда именно, если захотят

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

Page 889 of 3752 FirstFirst ... 38978983987988088188288388488588688788888989089189289389489589689789889993998913891889 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru