Thread: Коронавирус

  1. #8871
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    какой месячной, блогеры буквально пару дней назад выкладывали... у хасидов самая активная движуха на улицах + никаких масок и я даже могу их понять... не хочется же себя ассоциировать с сумасшедшими, которые как оказалось по заслугам получили именование гоев.
    ключевое слово - "выкладывали".
    сам снимок большой давности.
    и выкладывали, чтобы показать придуркам, что у хасидов ничего не изменилось, поскольку они что-то знают.
    а уж поверь мне: при всём уважении, эпидемиология - не их сильная сторона.
    такой высокой смертности, как у них, тоже почти ни у кого не было (только в нескольких христианских общинах, где тоже продолжалась "тусовка")

  2. #8872
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Так докажи всем.
    Сними на видео, как ты идешь и общаешься без маски с больными коронавирусом
    придурок, тебе уже миллион раз объяснили, что ни одни нормальный человек не пойдет к больным вирусной пневмонией и прочей заразой.... хотя Мишустину я бы спокойно руку пожал
    Last edited by Chatsky; 05-03-2020 at 02:59 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #8873
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    придурок, тебе уже миллион раз объяснили, что ни одни нормальный человек не пойдет к больным вирусном пневмонией и прочей заразой.... хотя Мишустину я бы спокойно руку пожал
    а он бы тебе нет.
    не из-за коронавируса, а просто переживал бы, нет ли чесотки

  4. #8874
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    не песди, они до сих пор хуй на это кладут, потому что знают, что не от того умерли их земляки по району.
    Пиздаглазый, тут у многих умерли знакомые и друзья от коронавируса.
    Если бы ты был в реале, то тебе просто сейчас отпиздили бы как паршивую, шелудивую, желтобрюхую собаченку.
    Тут тебе русским языком говорят: Съебни, пидор, с этой темы.
    Ты русский язык понимаешь или не весь? потому что ты чурка косорылая?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #8875
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    поскольку они что-то знают.
    это чиса мои выводы, так о них не говорят:

    https://www.youtube.com/user/DEN777NYC/videos

    коорочи этот блогер в каком-то коротком кадре показал (и не только он), мне щас уже сложно найти. Я не делаю скриншоты на все ролики с таймкодами на тот случай если придецца общаца с тобой придурком.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  6. #8876
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    тут у многих умерли знакомые и друзья от коронавируса.
    вот же тупая чурка, русского языка не понимает, я не умею на хохляцком изъясняцца.

    Разве я язвил по поводу чей-то смерти, тебе сволоте говорят, что смерть была вовсе не от короны. Ты скотина щас не за людей переживаешь, а за саму по себе "корону" тобой так любимую.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  7. #8877
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Хуйе хазарин, который наивно думает, что он еврей... ты тоже.
    мне пофиг, что думает Хуе, и что думаешь ты. я знаю, что ты чурка и боишься засветить свой косорылый ебальник. а йа нед.

  8. #8878
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    мне пофиг, что думает Хуе, и что думаешь ты.
    но это же не делает тебя менее чуркой.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #8879
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,267

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    придурок, тебе уже миллион раз объяснили, что ни одни нормальный человек не пойдет к больным вирусном пневмонией и прочей заразой.... хотя Мишустину я бы спокойно руку пожал
    Так ты не к пневмонии иди, а к коронавирусу.
    Ты бы еще к желтушникам пошел.
    Коронавируса же нет, вот и пообщайся в десна.
    Есть видео? где одна блогерша облизала сиденье унитаза в общественном туалете, чтоб доказать, что коронавируса нет. Другой блогер повторил на видео и заболел коронавирусом.
    В чем прикол?
    Да просто она забыла сказать, что продензифицировала все предварительно, а он нет.
    Вот и ты пойди потусуйся в поликлиниках, где сдают тесты. Больше трогай все руками и тяни это в глаза.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #8880
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    вот же тупая чурка, русского языка не понимает, я не умею на хохляцком изъясняцца.

    Разве я язвил по поводу чей-то смерти, тебе сволоте говорят, что смерть была вовсе не от короны. Ты скотина щас не за людей переживаешь, а за саму по себе "корону" тобой так любимую.
    врачи, которые их лечили, сказали, что от коронавируса, а ты говоришь, что нет?
    да ещё и в других странах, включая Россию, врачи тоже декларируют ту же причину смерти у других больных.

    а ты, не видя этих людей, опроверг выводы многих врачей многих стран.
    так скажи, кто ты после этoго

Page 888 of 3752 FirstFirst ... 38878883887887988088188288388488588688788888989089189289389489589689789893898813881888 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 6 users browsing this thread. (0 members and 6 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru