ну вот кому сказать еще пар лет назад, что на этой планете в масштабах самой планеты (в масштабах планеты) большинство "вменяемых" напялит на себя намордники в повседневной жизни
а чо так? тебе надо знать, ты же чурка. все нормальные люди ходят по улицам, кто в масках, кто без. и только тебя, подозрительного вида чурку, уже свинтили полисы.
а чо так? тебе надо знать, ты же чурка. все нормальные люди ходят по улицам, кто в масках, кто без. и только тебя, подозрительного вида чурку, уже свинтили полисы.
всё никак не успокоишься, что я выставил сюда твою кудрявую морду Мойши? Ну ты по идее ей гордишься, я ж не со зла