а не подозрительно тебе идиоту, что "вирус" который якобы начал распространяться на обычном рынке Китая (в той стране, чьи граждане ездят по всему миру, а не только в топовые страны) так крепко осел в европах, СШГ и России, вместо того, чтобы убить, например, Казахстан или Монголию? Ну или еще кого-нить с экономикой послабее.
Если факты противоречат моему мнению, тем хуже для фактов.
Я объясню:
Тебе мудаку говорили о том, что Сталин не особо хорошо относился к Феликсу, а потому чтобы доказать мне обратное, тебе нужно меня убедить, что памятник в том же Дзержинске вынашивал именно позитивно-идеалогические мотивы, одобренные непосредственно Сталиным... а таких памятников при Сталине не было. Это ключевой момент.
There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|