Почему нет мяса?
Потому что свиньи вышли в люди , коровы вышли замуж , козлы женились,бараны защитили диссертации и правят страной ,а куры от всего этого сдохли со смеху.
Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
потому что вы все мнимая интеллигенция. Пока реальный сектор экономики поставлял мясо, вы строили из себя интеллектуалов, думали что на голову выше грязных рабочих, но не верили в мировое правительство. Теперь грязные рабочие на вашем фоне олигархи.... не сегодня так завтра. Катарсис неизбежен.
В вашем мире фарисеев Иуда давно заменил Христа, вы поете ему свой негласный гимн и получаете по заслугам:
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|