Thread: Моя ветка

  1. #14681
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    1. так по-твоему мнению банили ролик Квачкова или не банили?

    2. Ну конечно разрбрались, ведь у меня нет возможности спросить у Мишустина банили Квачкова или нет, а писать в администрацию ютьюба я не буду. Сам Квачков, разумеется всем нам врал

    Или не врал? У тебя там два разных утверждения

    ты ставил, ты и найди... тебе идиоту вроде русским языком объяснили, что через ютьюб (а НЕ на этом форуме) я смог найти только один перезалитый ролик с менее чем двумя тыщами просмотров. Против заявленных Квачковым почти 8 миллионах.
    Ты даже такой простой вопрос не можешь прокачать.
    Помогу тебе раз ты полный дебил.
    Тут написано что и почему. Читай.
    https://www.interfax.ru/russia/701633
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #14682
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    процент домохозяйств владеющих стиралкой
    да помню йа как ты так и не разобрался с термином, что такое "Домохозяйство" + так и не смог осилить простую мысль, что опросам доверить нельзя, потому что если члены некоторых домозозяйств говорят, что у них нет стиралки в имущественной собствтенности, это еще не значит, что у них нет доступа с стиралке в домашних условиях.

    А как лихо тебя выебли мои ссылки с цифрами, после того как ты сказал мол "можешь сравнить цифры закупок в России с любым годом закупок в США"



    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тебя просили сформулировать свой тезис на счет знаменитостей.
    ты до сих пор считаешь, что я его не сформулировал? Ну это уже проблемы твоего интеллекта, даже не знаю сочувствовать тебе или нет, вроде до старости лет без мозгов более менее прожил, зачем они тебе теперь

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я же тебе дал образец.
    это либеральные СМИ сделали из бана новость, которая им выгодна в оппозиционном ключе. За Квачковым не стоят никакие СМИ (тем более либеральные) поэтому такой новости про его бан нет... точнее с наибольшей вероятностью ее нет.

    Наверное главным доказательством остается все таки Мишустин, уж он бы сказал "не в бровь, а в глаз"
    Last edited by Chatsky; 05-01-2020 at 01:50 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  3. #14683
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Тут написано что и почему. Читай.
    https://www.interfax.ru/russia/701633
    Ну... значит мы разобрались, что его банили? а то ты уже успел сам себе напротеворечить двумя разными утверждениями... что называется маразм крепчает, а спортивный маразм это уже двойной удар

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Мы же уже разобрались, что никто этого маразматика не банил.
    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я не говорил, что его видео никто не удалял.
    А "почему" ясен пень "фейковая инфа", это в 90-х говорили о свободе слова, сейчас вместо нее фильтры "фейка"
    Last edited by Chatsky; 05-01-2020 at 02:10 PM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  4. #14684
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    да помню йа как ты так и не разобрался с термином, что такое "Домохозяйство" + так и не смог осилить простую мысль, что опросам доверить нельзя, потому что если члены некоторых домозозяйств говорят, что у них нет стиралки в имущественной собствтенности, это еще не значит, что у них нет доступа с стиралке в домашних условиях.

    А как лихо тебя выебли мои ссылки с цифрами, после того как ты сказал мол "можешь сравнить цифры закупок в России с любым годом закупок в США"

    Ну не неси хуйню
    Мы с тобой выяснили сколько было стиральных машинок в России. Ты сам дал эту цифру.
    Количество домохозяйств взяли из статистических данных.
    Потом ты не смог посчитать процент.
    Вернее, ты наверняка смог, но результат оказался очень близок к той цифре, которую я тебе сразу дал и там они говорили, что брали все значения из статистических данных.
    Все эти цифры, подтверждающие мои слова у меня есть и я легко могу тебе их предоставить.
    А ты ничего не можешь мне показать, кроме своего бла-бла-бла.
    Вывод: ты позорно слил по стиралкам.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    ты до сих пор считаешь, что я его не сформулировал? Ну это уже проблемы твоего интеллекта, даже не знаю сочувствовать тебе или нет, вроде до старости лет без мозгов более менее прожил, зачем они тебе теперь
    Ну вот опять.
    Если ты меня что-то спрашиваешь, то всегда получаешь ответ, даже если я тебе уже отвечал.
    Ты же сливаешься всегда, как и в этот раз, когда я тебя попросил сформултровать, что ты хотел сказть про знаменитостей.
    И я тебя понимаю. Потому что я выше тебя интеллектально, поэтому и могу ответить на твой любой вопрос. Ты же, подавленный моим интеллектом, вынужден всячески избегать и увиливать от ответа.
    Ничего не остается делать, как записать тебе очередной слив.


    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    это либеральные СМИ сделали из бана новость, которая им выгодна в оппозиционном ключе. За Квачковым не стоят никакие СМИ (тем более либеральные) поэтому такой новости про его бан нет... точнее с наибольшей вероятностью ее нет.

    Наверное главным доказательством остается все таки Мишустин, уж он бы сказал "не в бровь, а в глаз"
    Так я ж помог тебе найти информацию, что Квачкова банили.
    Неужто и это не осилил?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  5. #14685
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Ну... значит мы разобрались, что его банили? а то ты уже успел сам себе напротеворечить двумя разными утверждениями... что называется маразм крепчает, а спортивный маразм это уже двойной удар

    А "почему" ясен пень "фейковая инфа", это в 90-х говорили о свободе слова, сейчас вместо нее фильтры "фейка"
    Это вместо спавибо, что я тебе недоумку помог?
    Жаль, что не на пользу пошло. Ты ничего не понял. Хотя, для меня это неудивительно, ты же идиот.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #14686
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Моя ветка

    Чебурела, так что там с коронавирусом?
    Слив пишем тебе или все же решишься ответить на мой вопрос?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #14687
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка



    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    у нас в чекаге

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    На коллективное сознание оказывается тонкое психологическое воздействие, а вы наивные повелись. Речь идет о брезгливости к целой цивилизации и к человечеству как таковому... "Шторм не в воздухе, он внутри нас" (с) Мадонна.

    5-я минута 20-я секунда:

    https://www.youtube.com/watch?v=VG3W...ture=emb_title
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    а вот собсно и масонский циркуль:


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  8. #14688
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Моя ветка

    Якут, чё вопросы игнорируешь? Когда в Тай? Или может ты Гавайи планируешь через Японию? Тебя за японца примут интересно?!

  9. #14689
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Моя ветка

    за японсого масона-якудзе
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  10. #14690
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by OldFart View Post
    за японсого масона-якудзе
    Это который по концовке в камикадзе превращаеЦЦо?! Не, такого не пустят на Гавайи! Плюс он там акуеет от яичницы за 10 баксов...

Page 1469 of 2335 FirstFirst ... 46996913691419145914601461146214631464146514661467146814691470147114721473147414751476147714781479151915691969 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru