Thread: Моя ветка

  1. #14651
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Экспортёр View Post
    Пипец! Ты что - в Якутск не ходишь?
    я ж говорю МЕСТАМИ.... в глаза не бросается.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  2. #14652
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кто из знаменитостей или родственников знаменитостей умер от коронавируса? Перечисли, пожалуйста. Если, например, чья-то бабушка умерла от своего заболевания + у нее был солидный возраст, но ей приписали смерть от коронавируса, каким образом ты понял, что у нее вообще был этот самый новый коронавирус?
    https://www.svoboda.org/a/30542527.html
    И заметь, опять культурно выебал тебя, с пруфиком.

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Слив засчитан.
    Какой там счет уже, если ты считаешь?
    За 100 уже точно перевалили твои сливы.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Умных, людей, как правило всегда меньше... но у Хуйчика их даже не миллиард, а миллиардЫ... я кстати искренне верю, что он в их числе До сих пор бедненький не разобрался в чем отличие понятия "ролик был забанен на ютьюбе", от понятия "ролик забанен сейчас на ютьюбе".... Настаивает, чтобы я отказался от своим слов "был забанен", по той причине, что после перезаливки его опять можно посмотреть.... ну и так буквально по всем пунктам у этого полудурка
    Не пиши чушь,
    Ты только сравни количество койко мест в психдиспансерах, дурдомах и прочих подобных заведений, где лечатся твои единомышленники с количеством остальных людей, которых всех по сравнению с вами можно назвать умными.
    Это ж просто.

    Если ролик присутствует на ютюбе, значит он не забанен там.
    Неужели так трудно это понять?
    Если его раньше удаляли, что ты еще никак не показал, то так и пиши, что был удален: но сейчас уже востановлен.
    А писать про то, что ролик забанен на ютюбе, когда он там присутствует, это дебилизм.
    Жду доказательств, что он был удален. Может хоть в этом ты не наврал?!
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #14653
    Шаланды, полные кефали Экспортёр's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    В порту
    Posts
    56,837

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    я ж говорю МЕСТАМИ.... в глаза не бросается.
    Что ещё не так с твоими глазамЭ?! Ты когда в Тай планируешь?

  4. #14654
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Перечитай, пожалуйста, полностью мой вопрос (хотя бы постарайся), потом я удовольствием изучу одну из историй болезни этих пожилых людей... Когда осилишь мой вопрос, сразу сообщи

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    А писать про то, что ролик забанен на ютюбе
    если еще точнее было сказано "ролики банят на ютьюбе"... так все таки с чего ты взял, что их не банили? Потому что сейчас их можно посмотреть? Вот же идиот

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #14655
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Кстати, мне про Квачкова стало интересно... по мнению Хуйчика его ролик банили совершенно справедливо потому что он брешет + по российским законам его вообще можно посадить. Не будем углубляться в уголовный кодекс, но мне вот интересно с каких пор американский ютьюб начали интересовать российские законы + личное мнение Хуйчика о Квачкове?
    Ты спрашивай.
    Я с удовольствием просвещу тебя дебила.
    Мы русские добрые и всегда помогаем недоразвитым представителям малых народностей.
    Так вот, Сосихуйчик, есть такая организация в России как Роскомнадзор, которая "осуществляет круглосуточный мониторинг всех средств массовой коммуникации, социальных сетей, видеохостингов, телерадиовещательных компаний на предмет выявления недостоверной информации, сеющей панику и провоцирующей общественное беспокойство среди граждан Российской Федерации." В том числе и ютюб, который вещает на территорию России. По требованию этой организации ютюб удаляет контент.
    Понял?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #14656
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Нет вроде, местами немного льда. Хотя хз, надо посмотреть, вчера вроде и льда нигде уже не было.
    Сегодня 1 мая. Апрель закончился.
    Жду видео с красивым городом Якутском.
    Ну это конечно если ты не напиздИл про два плохих месяца в году у вас.
    Если напиздИл, как обычно, то можешь не выставлять.
    Время неделю тебе даю.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  7. #14657
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Перечитай, пожалуйста, полностью мой вопрос (хотя бы постарайся), потом я удовольствием изучу одну из историй болезни этих пожилых людей... Когда осилишь мой вопрос, сразу сообщи
    Что не так?
    Вот твой вопрос:
    Кто из знаменитостей или родственников знаменитостей умер от коронавируса?
    Вот мой ответ.
    https://www.svoboda.org/a/30542527.html
    С пруфиком, все как надо.
    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    если еще точнее было сказано "ролики банят на ютьюбе"... так все таки с чего ты взял, что их не банили? Потому что сейчас их можно посмотреть? Вот же идиот
    Не спорь, а в следующий раз постарайся выражаться точнее. Я понимаю, что это трудно для тебя, практически невозможно, но если увижу старание, то учту.

    Так где доказательства того, что это ролик был забанен?
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #14658
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Роскомнадзор....По требованию этой организации ютюб удаляет контент.
    Youtube обязан удалять контент по любому желанию Роскомнадзора или может быть все таки это как-то должно сочетаться с политикой самого ютьюба? Если ютьюб обязан по каждому требованию Роскомнадзора удалять любой ролик, покажи мне, где об этом говорится в их внутренних правилах? Цитату, пожалуйста

    Например, выполнил или наоборот не выполнил мессенджер "Телеграм" требования Роскомнадзора?

    https://rg.ru/2019/06/06/roskomnadzo...e-ostavim.html

    Роскомнадзор: Telegram в покое не оставим (с)

    Last edited by Chatsky; 05-01-2020 at 11:16 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  9. #14659
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Что не так?
    Вот твой вопрос:
    Все-таки ты не справился. Вопрос был процитирован не полностью. Тебе помочь процитировать его полностью?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Не спорь, а в следующий раз постарайся выражаться точнее.
    в следующий раз, постарайся понять, что тебе пишут... хотя ладно, не старайся. Судя по тому, что ты не можешь запомнить моего вопроса, я слишком многого от тебя требую.
    Last edited by Chatsky; 05-01-2020 at 11:22 AM.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #14660
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,284

    Default Re: Моя ветка

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Youtube обязан удалять контент по любому желанию Роскомнадзора или может быть все таки это как-то должно сочетаться с политикой самого ютьюба? Если ютьюб обязан по каждому требованию Роскомнадзора удалять любой ролик, покажи мне, где об этом говорится в их внутренних правилах? Цитату, пожалуйста

    Например, выполнил или наоборои не выполнил мессенджер "Телеграм" требования Роскомнадзора?

    https://rg.ru/2019/06/06/roskomnadzo...e-ostavim.html

    Роскомнадзор: Telegram в покое не оставим (с)

    Ондрюшко, ты же знаешь, что я тебя ебу всегда с предохранением, то есть через ссылки и пруфики.
    https://www.ntv.ru/novosti/1447876/
    https://ria.ru/20170915/1504857387.html?in=t
    Там еще много сылок, но пожалею тебя.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 1466 of 2335 FirstFirst ... 46696613661416145614571458145914601461146214631464146514661467146814691470147114721473147414751476151615661966 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru