там не надо ничего высасывать как ты привык это делать, перед тобой вполне конкретные видео кадры... с сопутствующей масонской символикой. Без сопутствующей символики я бы и сам усомнился, а так нет... верю.
Нет там никакой символики.
Это тебе с пиздаглазья мерещится.
не может ответить на вопрос: есть коронавирус или нет. просто тупой идиот.
Старый есть. Нового нет... либо он есть в том виде как и тысячи других новых вирусов, которые появляюцца постоянно и не представляют никакой угрозы, т.е. никак не усиливают грипп, а лишь безобидно сопровождают его.
Старый есть. Нового нет... либо он есть в том виде как и тысячи других новых вирусов, которые появляюцца постоянно и не представляют никакой угрозы, т.е. никак не усиливают грипп, а лишь безобидно сопровождают его.
Спички вставь в глаза и посмотри фото коронавируса covid 19, которые я тебе дал и которыми кишит весь интернет.
Вот жеж пиздаглазое уебище. Ему хоть ссы в пизденышные глаза, а он все равно не видит ничего.