Не перепрыгивай на мудака Квачкова.
Он в своем ролике несет чистую ахинею и этим сеет панику среди людей.
По вашим законам его уже судить надо за его брехню.
Вернемся все же к видео этих двух врачей.
Это видео сейчас есть на ютюбе?
Есть.
Перепиши свой бред с учетом того, что видео это есть и я продолжу ебать твою тупую, желтокожую, косорылую морду.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
чацки хер бляцки
There are currently 29 users browsing this thread. (0 members and 29 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|