Не, мне конечно и этот пиздлявый ублюдок иногда вылазит в ленте ютуба! Но я всяких хайпажоров не смотрю - некогда!
Так то в США помощь деньгамЭ всем раздают. На пособии по безработице холопам сейчас выгоднее сидеть, чем работать. Больше денег тупо выходит. А у вас как правительство помогает населению?!
Молодец, пиздаглазка!
Смотри как ты духовно и скрепно отымел Америку.
Но вернемся в "юридическую" плоскость, которую ты не любишь.
В США всем у кого доход ниже 75 тысяч в год бедное американское государство выдало по 1200 долларов на взрослого и по 500 долларов на ребенка.
Давай сравним с помощью богатой России вам.
Я уже представляю, как Чебурела сейчас будет щемиться от этого вопроса.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Что-то все реже и реже пиздаглазого до компа допускают и все меньше времени дают.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 18 users browsing this thread. (0 members and 18 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|