Тебя поймали бандиты и один из них отрубил маленькую часть тебя в виде кисти.
Потом на суде тебе сказали бы, что бандита надо отпустить, потому что твоя кисть это маленькая часть и вообще это злой наговор на хорошего человека.
Так ты первый начал тут про мораль.
Я с этим согласен.
Нельзя односторонне смотреть на этот пакт, а охватить все тут на форуме нам не хватит времени.![]()





Reply With Quote
