зачем мне заходить в помещение, в котором очень тесно сконцентрированы больные вирусной пневмонией, тяжелым гриппом и прочими подобными заболеваниями, передающиеся воздушно-капельными путем?Особенно если так экспериментировать в Москве, а не в Якутске, то тебе еще создадут такие условия, чтобы ты там гарантировано сдох из-за отсутствия врачей.... если и не гарантировано, то опасность все равно велика.
Та же хуйня что со СПИДом, мол если ты в него не веришь, то ебись без гондона... а как же сифилис или гепатит "С"? Ведь были лихие времена когда любой сифилис записывали как СПИД... это щас немного забыли про те старые махинации.





Reply With Quote



