ну когда любому умирающему от "короны" приписывают кучу оговорок, что он болел еще массой сопутсвующих заболеваний на грани жизни и смерти, это становится вопросом веры...
или пусть даже человек умер исключительно от симптомов той самой короны, остается открытым вопрос он бы точно умер если б его не поместили в одно тесное помещение со множеством людей болеющих вирусной пневмонией, при этом под предлогом занятости врачей не оказали ему никакой помощи![]()
There are currently 17 users browsing this thread. (0 members and 17 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|