Thread: Коронавирус

  1. #7331
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Стою на улице в очереди. В магазин

    Без масок не пускают.


    Эта штота
    У нас, вроде, такого нет. Но надо быть сумасшедшим, а такие есть, чтобы без масок в магазины, да и вообще на улице появляться.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  2. #7332
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,335

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Мне молодые нравятся. Команда Ивана Жаркевича. Да и другие хороши.
    так это они сегодня почти в сухую продули

    там есть одна команда старичков.не помню .. они круто играют.

    но не Друзь..те уже все в маразме

  3. #7333
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,335

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    У нас, вроде, такого нет. Но надо быть сумасшедшим, а такие есть, чтобы без масок в магазины, да и вообще на улице появляться.
    у нас в масках и шарахаются друг от друга..и гафкают если близко подходишь..

  4. #7334
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    я бы не был так уверен на его месте на основании антител.
    это вообще крайне ненадежные тесты.
    Истинные арийцы от коронавируса умирают примерно так:

    https://www.mk.ru/incident/2020/04/2...probezhke.html

    22-летний футболист Иннокентий Самохвалов умер 20 апреля во время тренировки в Новой Москве. У спортсмена остановилось сердце.

    Как стало известно «МК», днем футболист отправился на пробежку возле своего дома в городе Московский — тут с семьей он арендует квартиру. Во время кросса Самохвалову стало плохо, он лишился чувств. Супруга вызвала экстренные службы города, тем временем, очевидцы перенесли футболиста в помещение женской консультации. Медики не смогли реанимировать пациента. Он умер от острой сердечно-сосудистой недостаточности.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #7335
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,335

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Adda View Post
    Сделала заказ сегодня по интернету, еду с доставкой...в Среду!

    Не могу я на эти очереди смотреть, или я не в то время хожу.

    Заказала много мясо, посмотрим что за мясо приедет. Говорят мясо не будет, мол животные начнут болеть, их очередь. Тигра был первый)
    я так не могу..мне надо походоить посмотреть пощупать спросить узнать подрочить много чего

  6. #7336
    Adeptus Major vitalysk's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Остров Пасхи
    Posts
    22,270

    Default Re: Коронавирус

    В моем комплексе неделю назад управление обьявило, что кто-то уже заразился. Mесяц уже выношу мусор в респираторе MSA. Повезло, что когда-то интересовался химией и было защитное оборудование. Сегодня увидел более крутые системы этой компании по РБК.
    https://youtu.be/Jof0KNtthqk?t=732
    O
    Не закрывайте рот.
    "Язык - мой враг, но многих - друг... ;)"

  7. #7337
    Forum Hero Agencys's Avatar
    Join Date
    Dec 2002
    Location
    Odesa, Ukraine
    Пол
    Мужской
    Posts
    2,037

    Default Re: Коронавирус

    Очередна скрепная жесть !...

    Российская пропаганда начала меряться умершими от коронавируса



    Когда все закончится, а когда-нибудь пандемия обязательно закончится, безжалостная статистика зафиксирует итоги нынешнего бедствия

    Кризисы высвечивают всегда и самое хорошее, и самое плохое. Но иногда это самое плохое бывает настолько запредельным, что не устаешь удивляться.

    Вот и недавний телесюжет на одном из государственных каналов, где сравнивались показатели США, Великобритании и России по количеству зараженных коронавирусом и умерших был из разряда таких – удивительных. Кто не видел, наверняка уже понял, о чем речь: как много людей умерло в США и Великобритании, и как мало в России. Вывод, понятно, какой: Россия лучше справляется.
    Как вам такие сравнения? – Вот-вот…
    И ведь не боятся сравнивать, когда все еще продолжается и неизвестно, когда закончится. Причем одновременно, как известно, официальные лица не устают повторять, что пик пандемии в России еще не пройден.

    И потом, что значит мало людей умерло в России от коронавируса? Тогда объясните это родственникам тех несколько сотен, которые уже, по официальным данным, умерли в России от коронавируса. Объясните, как это мало и насколько наши показатели летальности хороши по сравнению с показателями США и Великобритании. Объясните!

    Боюсь, что не поймут родные, близкие, друзья. Нормальные люди не поймут.

    Но другое они прекрасно понимают. Понимают, что в разных странах ситуация отличается. Где-то происходит настоящая катастрофа (США). Где-то ситуация хоть и стабилизировалась, но продолжает оставаться очень тяжелой (Испания, Италия, Франция, Великобритания, Бельгия, Иран). Где-то (Россия, Турция, Бразилия и др.) пока все идет по возрастающей.
    Нормальные люди, естественно, видят все это. Но делать далеко идущие выводы из этого они пока не будут.

    Когда все закончится, а когда-нибудь пандемия обязательно закончится, безжалостная статистика зафиксирует итоги нынешнего бедствия. И вот тогда, и только тогда можно будет делать окончательные выводы относительно успешности противостояния вирусу в той или иной стране.

    https://glavcom.ua/ru/think/rossiysk...sa-674732.html


    Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза

  8. #7338
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    https://www.mk.ru/social/health/2020...i-covid19.html

    Китайские врачи столкнулись с новым и неожиданным осложнением из-за коронавирусной инфекции COVID-19. У некоторых зараженных на фоне болезни почернела кожа.

    Как пишет The Daily Mail, с эффектом черной кожи столкнулись двое китайский медиков, 42-летние Ю Фан и Ху Вейфенг, заразившиеся коронавирусом еще в середине января во время борьбы с эпидемией в Ухане. У обоих болезнь протекала в тяжелой форме, и коллегам пришлось буквально бороться за их жизни.

    По мнению врачей, почернение кожи произошло из-за гормонального дисбаланса в организме, вызванного тем, что коронавирус нарушил нормальную работу печени.

    Оба врача в итоге выздоровели благодаря экстракорпоральной мембранной оксигенации (ЭКМО) - методу насыщения крови кислородом при тяжёлой острой дыхательной недостаточности. Доктор Ю Фан признался, что болезнь в определенной степени травмировала его.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #7339
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    https://www.mk.ru/incident/2020/04/2...-i-vnukov.html

    В Черкесске после месяца самоизоляции дедушка зарезал жену и внуков
    вчера
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #7340
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Коронавирус

    Вообще то , вот забавненько , столько Нобелевских лауреатов столько именно специализированных вирусологических лабораторий по миру миллиарды бобла на эту секту врачей - эпидемиологов и вот ... - НИФИГГА..

    Где вакцина - морды козлячьи ?


    Где это НАТО и Пентагон и вообще ВПК всех стран ? Козлы пазорные ! Не могут с говяным виросом справится.... Бляяяя , атомной паритет , Рапптор и Су 57 , нейтронное оружие , гиперзвуковое и.т.д. А тут . сраный вирус с костылём... Уроды. Словоблуды и брехуны все Правительства и их " аналитические ценры " ... Нет что бы бабло вваливать в конкретную угрозу как вирусология они де всё на виртуальную войнушку потратили... Во как !

Page 734 of 3752 FirstFirst ... 23463468472472572672772872973073173273373473573673773873974074174274374478483412341734 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru