Вся человеческая история учит, что даже маленькая толика Власти заставляет человека показывать тиранические наклонности. Заставлять людей бегать в противогазах, мыть туалеты зубной щеткой, запрещать посещать церковь или парк. С упором на запрещать, а не на здравый смысл.
Не надо даже наказывать или мстить никому. Задача-максимум на следущие 20 лет для этой страны и цивилизованного мира -отвязаться от кетая. Эта задача может оказаться непосильной, т.к. ее исполнению мешают жадность и недальновидность 95% населения
Что создает более опасный вирус -природа-матьиё или кетай? Я бы поставил на природу-матьиё.
Распространился ли вирус согласно заговору, или идиотизму и нечистоплотности кетайцов? Тут мои деньги на кетайцах.




Reply With Quote



