Thread: Коронавирус

  1. #6751
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,688

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    уже не шутки


    говорят до июня сидим
    Может нет, говорят же что пик в NYC проиден.

  2. #6752
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,688

    Default Re: Коронавирус

    В Старбакс очереди длинные. Сегодня 15 стояла. Ну и вообще в Чик филе и другие фаст фуды очереди из машин выстраиваются.

  3. #6753
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post

    В один день мы можем обнаружить, что заснули в США, а проснулись в нацистской Германии с такими докторами.
    да вот не знаю, с докторами ли, во всяком случае, с Фауси.
    как я понимаю его положение - он просто докладывает, что открывать рано, а на него капают, что если не открыть, то рухнет экономика.
    с вопросами: "а что можно сделать?", "какой выход?".
    а выхода и нет, пока нет вакцины.

    вот и крутится то ли у него, то ли еще у кого в той команде всякий бред, включая "сертификаты незараженности".
    что не значит, что их введут.
    у меня тоже вопросы, но совсем другие.
    Фауси на днях "высоко оценивал" главного прокитайского директора WHO, что плохо.
    так вот мой вопрос - он это искренне делал, или по политическим соображениям типа "WHO еще может пригодиться".

  4. #6754
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,688

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да вот не знаю, с докторами ли, во всяком случае, с Фауси.
    как я понимаю его положение - он просто докладывает, что открывать рано, а на него капают, что если не открыть, то рухнет экономика.
    с вопросами: "а что можно сделать?", "какой выход?".
    а выхода и нет, пока нет вакцины.

    вот и крутится то ли у него, то ли еще у кого в той команде всякий бред, включая "сертификаты незараженности".
    что не значит, что их введут.
    у меня тоже вопросы, но совсем другие.
    Фауси на днях "высоко оценивал" главного прокитайского директора ЩХО, что плохо.
    так вот мой вопрос - он это искренне делал, или по политическим соображениям типа "ЩХО еще может пригодиться".
    По любым причинам "сертификаты незараженности" звучит пипетц как угрожающе.

    Я надеюсь что Трам перестанет платить WHO. Тут в штатaх деньги нужнее.

  5. #6755
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post


    "В армии нет слова с314дили, в армии есть слово про$бал"(ц)
    если бы такой стиль был только в армии.
    он практически везде.
    но особенно при кризисных ситуациях.

  6. #6756
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    уже не шутки


    говорят до июня сидим
    кто то будет сидеть а кто то пахатурить
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  7. #6757
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,094

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by NatashaR View Post
    По любым причинам "сертификаты незараженности" звучит пипетц как угрожающе.

    Я надеюсь что Трам перестанет платить WHO. Тут в штатах деньги нужнее.
    те деньги - это сущие пустяки по сравнению с нашими нуждами.
    остановка платежей важнее, скорее, для того, чтобы поверившие Китаю на слово чиновники "почувствовали разницу", и для того, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.

    но моё мнение, что они даже и не почувствуют.
    потому что американские деньги (400 миллионов в год), возможно, шли на проекты типа борьбы с Эболой, при контроле над испoльзованием денег.
    а китайские (30 - 40 миллионов в год) - непосредственно в карманы чиновников.
    иного обьяснения китайского влияния в WHO у меня нет.

  8. #6758
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,444

    Default Re: Коронавирус


  9. #6759
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,444

    Default Re: Коронавирус


  10. #6760
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    те деньги - это сущие пустяки по сравнению с нашими нуждами.
    остановка платежей важнее, скорее, для того, чтобы поверившие Китаю на слово чиновники "почувствовали разницу", и для того, чтобы не выбрасывать деньги на ветер.

    но моё мнение, что они даже и не почувствуют.
    потому что американские деньги (400 миллионов в год), возможно, шли на проекты типа борьбы с Эболой, при контроле над испoльзованием денег.
    а китайские (30 - 40 миллионов в год) - непосредственно в карманы чиновников.
    иного обьяснения китайского влияния в WHO у меня нет.
    То, что нужен некий глобальный вотчдог для контроля над пандемиями, бесспорно. WHO скурвились, и эту роль не выполняют. Возможно, более эффективно использовать ЦРУ, возможно, под зонтиком WHO, или как параллельную темную структуру. Тедроса и др. функционеров нужно отдать на съедение ЦРУ полностью, либо работаешь с нами, либо тебя в Гуантамо будут душить и потом работаешь с нами.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

Page 676 of 3752 FirstFirst ... 17657662666666766866967067167267367467567667767867968068168268368468568672677611761676 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru