Thread: Коронавирус

  1. #6741
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ты не поняла. Мы с тобой в одной лодке. Я тоже месяц не пью и планирую ещё 5. То что я ставил фото это просто тоник, лёд и лайм + мята.
    В тонике есть хинин. Он, по слухам, помогает от этой гадости!
    Я как раз в таргете беру. Лучше diet. там нет сахара.
    http://forum.russianamerica.com/f/sh...=1#post8299616
    хинин, который добавляют в тоник и гидроксихлорохинин -немного разные вещества. Но, если успокаивает, пей на здоровье.
    Алкоголь тожо успокаивает нервы, тем самым повышая иммунитет. Полный отказ -глупость.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  2. #6742
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,266

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by XCNY View Post
    нет.
    У нас самый многоязычный район еще)))
    Шанхай Нью Йоркский.
    У нас вот тут все можно посмотреть.
    https://experience.arcgis.com/experi...8ddedb9b25e429
    Поищи, у вас тоже должно быть что-то подобное.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  3. #6743
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    В холфуде корзинки убрали. Только
    Не успеваю следить за новшествами
    Эти корзикнки внутри всегда хрязные,правда я по НЕТкостко сужу .Днище всегда грязные и не моют никогда.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  4. #6744
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Фаучи спрашивает выродок с ЦНН, мол, думаете, в будущем люди будут ходить с сертификатами незараженности? Фаучи отвечает, возможно и так.
    От же бляди тоталитарные, так и норовят пришить звезды на одежду. До этого теребили письменное согласие на секс, было ржачно. Сейчас уже комедия закончилась. Гнать поджопниками этого Фаучи, пусть у Билла Гейтса пиздуном работает.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  5. #6745
    Forum member XCNY's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    НЮWORK CITY
    Posts
    63,938

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    У нас вот тут все можно посмотреть.
    https://experience.arcgis.com/experi...8ddedb9b25e429
    Поищи, у вас тоже должно быть что-то подобное.
    вот что нашел

    https://foresthillspost.com/more-tha...cases-to-count

    Там таблица есть с детализацией погибших от вируса.
    Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше

  6. #6746
    Forum Hero Iteky's Avatar
    Join Date
    Nov 2014
    Location
    The UK
    Posts
    3,158

    Default Re: Коронавирус


    В Минздраве предупредили о передаче коронавируса в радиусе 4 метров


    14.04.2020 15:46

    От человека к человеку коронавирус может передаваться на расстоянии четырех метров. Об этом во вторник, 14 апреля, заявил эпидемиолог Минздрава Николай Брико в эфире программы на телеканале «Россия 24».

    По его словам, эту цифру подтвердили ученые в ходе исследования, проведенного Центром по предупреждению и контролю заболеваний США. Кроме того, вирус может сохраняться в воздухе до трех часов, а на поверхности предметов – до трех дней, добавил он. Это говорит о том, что передача может происходить не только воздушно-капельным путем, но и контактным.

    В настоящее время в России зафиксированы 21 102 случая заражения COVID-19. Всего в мире более 1,8 млн инфицированных, более 113 тысяч скончались.

    Ранее микробиологи и эксперты по тканям рассказали об одежде, которая способна задерживать вирус. По их словам, многое зависит от плотности материала. Самыми эффективными с этой точки зрения являются атлас, сатин и твид.

  7. #6747
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Фаучи спрашивает выродок с ЦНН, мол, думаете, в будущем люди будут ходить с сертификатами незараженности? Фаучи отвечает, возможно и так.
    От же бляди тоталитарные, так и норовят пришить звезды на одежду. До этого теребили письменное согласие на секс, было ржачно. Сейчас уже комедия закончилась. Гнать поджопниками этого Фаучи, пусть у Билла Гейтса пиздуном работает.
    99 процентов, что не возможно.
    тесты на антитела не надежны, и антитела не гарантируют иммунитета.

    тесты на антигены смысла не имеют: сегодня нет, завтра есть (или наоборот).
    он говорит то, что они там обсуждают в task force .
    возможно, к нему эта идея отношения не имеет.

    единственное, могут для галочки ввести, чтобы оправдать снятие нынешних социальных ограничений.
    начальники это любят.
    больше половины того, что они делают, делается именно так.

    помню, в России у меня из кабинета ночью украли оборудование.
    утром я вызвал ментов, они осмотрели офис, сказали - кто-то ночью взломал дверь.

    а днём меня вызвали на разборку.
    главврач орал: "почему не подал заявку, чтобы поставили на окно решетку, у тебя офис на первом этаже?".
    напрасно я пытался ссылаться на милицейский протокол, что это через дверь вынесли: "у тебя офис на первом этаже, ты должен был подать заявку на установку решетки".

  8. #6748
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    99 процентов, что не возможно.
    тесты на антитела не надежны, и антитела не гарантируют иммунитета.

    тесты на антигены смысла не имеют: сегодня нет, завтра есть (или наоборот).
    Ну, кроме причин чисто технических, есть медицинская конфиденциальность. И кто будет проверять? А если проверяемые будут слать проверяющих, или еще хуже (СШ таки Америки!), их что, будут отлавливать?

    он говорит то, что они там обсуждают в task force .
    В один день мы можем обнаружить, что заснули в США, а проснулись в нацистской Германии с такими докторами.

    помню, в России у меня из кабинета ночью украли оборудование.
    утром я вызвал ментов...а днём меня вызвали на разборку...главврач орал
    "В армии нет слова с314дили, в армии есть слово про$бал"(ц)
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  9. #6749
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,461

    Default Re: Коронавирус

    уже не шутки


    говорят до июня сидим

  10. #6750
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Ну, кроме причин чисто технических, есть медицинская конфиденциальность. И кто будет проверять? А если проверяемые будут слать проверяющих, или еще хуже (СШ таки Америки!), их что, будут отлавливать?
    так если это будет, то не на улицах, а при входах в офисы, на предприятия, в магазины, в рестораны.
    нет сертификата - пройти не можешь.
    к сожалению, хватит идиотов, которые ринутся исполнять.

    но я все же не думаю, что будет.
    или начнут, а последует вспышка, в силу бесполезности каких-либо сертификатов.

Page 675 of 3752 FirstFirst ... 17557562566566666766866967067167267367467567667767867968068168268368468572577511751675 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru