Я глубоко в это не влазил ,просто знаю что мне мэдикэйд не светит,когда уже будет приближаться время буду интересоваться больше.Так всегда происходит.Я видел американок. которые. отадавли свои тира активов в траст и садились на мэдикэйд помощь типа и госпомощь.Тоже не завидйная картина,вродеф деньги зробыила а использовать уже не можешь ,там и здоровье и демениция наступающаю ,пипец воопщем.А некотрым долго нада было обьянсть,чтобы они часть пенсий отадвали государству чтобы сесть на медикэйд ,там где то 200 дол типа ,ни в какую воощем тоже кино .Мне сошиал воркеры рассказывали все эти истории разные,работавшие и работающие со пожилыми пиплами
Last edited by XCNY; 04-12-2020 at 03:31 PM.
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
Когда чеки высылать будут?
Ксений мне свой обещал отдать
There are currently 14 users browsing this thread. (0 members and 14 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|