Американский Алан Чумак у нас обьявилься,хотя
он давно,но таких способностей раньше не наблюдались
у негоПроповедник-миллиардер из США уничтожил коронавирус дыханием
Иммиграцыя-это попытка послать себя подальше
Проехался вдоль океана десяточку.
Эх, хорошо в Маями жить!!!
Пою.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Italian prime minister offers message of hope, saying "we will be able to recover soon"
From CNN
Дай-то бог!
Reopening the US will not be "one size fits all," Fauci says.
from CNN
Это главный инфекционист в США. В конце апреля снимут ограничения, где ситуация получше выглядит с вирусом.
Да конечно , в шоколаде потом все равно какая-нибудь хуиня выяснится. например стажа работы может не хватить на Медиcare. Не говоря уж о том что еше дожить надо до 65 лет. Ето не просто до таких лет дожить. Сеичас у меня Cobra с работы мужа , она очень дорогая. но через несколько лет как только дети станут совершеннолетними даже ее не будет.Ну хоть дети будут совершеннолетними. Я пыталась на Обама care подать , они мне сказаль с вашим income вам будет очень дорого , нет смысла.
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|