Thread: Коронавирус

  1. #6191
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Вот за них можешь меньше всего волноваться. Если например я знаю одного у которого "летний домик" на Лонг Айленде из 18 спален,23 туаетов,отдельный дом для прислуги ,закрытая территория за заборм.Он переживет сокойно и его 3 клиники пейнменежмет тоже(кстати он по специальности анестезиоло,эг,вполне был бы мог был полезен).
    по описанию, похож на уголовника.
    поэтому не волнуюсь

  2. #6192
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Любопытно читать, как люди сидящие дома за своими мониторами осуждают, порицают других людей. А главное считают что они в праве решать что кому надо делать, а что не надо. Феноменально.
    это форум, это дискуссия.
    даже Леночка имеет право.

  3. #6193
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,522

    Default Re: Коронавирус

    Купила в холфуде две банки коллагена

    Вдруг тоже разберут

  4. #6194
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    это форум, это дискуссия.
    даже Леночка имеет право.
    Конечно.
    Но мне это напоминает тов. Жукова и его стратегию ведения наступательных боёв. Хуй с ним что положим 100 тыс. Зато высоту возьмём под деревней "красный лапоть".
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  5. #6195
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Конечно.
    Но мне это напоминает тов. Жукова и его стратегия ведения наступательных боёв. Хуй с ним что положим 100 тыс. Зато высоту возьмём под деревней "красный лапоть".
    тут согласен.
    я бы не хотел видеть там дерматолога или ортопедического хирурга только потому, что они остались без процедур.
    тем более врачей, описанных в посте nyccard.

    даже и на triage.

  6. #6196
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    2-3 месяца ничего не решат. родители и так не соблюдают обычно точно назначенные даты для иммунизации. А школа заблокирует только если будет большое опоздание и то не точно. Но вот если будет 6 месяцев и более, то тогда я соглашусь. Это может стать проблемой.
    Летом в жару может стать проблемой.

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Любопытно читать, как люди сидящие дома за своими мониторами осуждают, порицают других людей. А главное считают что они в праве решать что кому надо делать, а что не надо. Феноменально.
    В первые дни Куомо заявил,что он ожидает нехватки медперсонала,потому послав во все страховки заявки ,что бы те предоставили штату списки всех врачей и медсестер работающих у них. Через буквально 2-3 дня если не у всех,то у многих терапевтов которых я знаю начали запрашивать чарты на проверку.Массово. Какие списки для вызова на эпидемию.Они же страшно заняты. И чем кончилось?Обратились к армии.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  7. #6197
    Forum Hero nyccard's Avatar
    Join Date
    Sep 2009
    Posts
    24,431

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тут согласен.
    я бы не хотел видеть там дерматолога или ортопедического хирурга только потому, что они остались без процедур.
    тем более врачей, описанных в посте nyccard.

    даже и на triage.
    Ну как бы трениг проходили все. Армия кстати вызвала тоже из запаса. Кто знает чем они на гражданке занимались.Может тоже физиотерапией или в страховках работали.Но они обязаны,явились и работают .День-два тренинга вполне достаточно для триажа уж точно.
    Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.

  8. #6198
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    Ну как бы трениг проходили все. Армия кстати вызвала тоже из запаса. Кто знает чем они на гражданке занимались.Может тоже физиотерапией или в страховках работали.Но они обязаны,явились и работают .День-два тренинга вполне достаточно для триажа уж точно.
    а я просто не знаю, есть ли правильный выход.

    в Италии, насколько я читал, примерно что-то подобное делали.
    не уверен, что это к хорошему привело.

  9. #6199
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тут согласен.
    я бы не хотел видеть там дерматолога или ортопедического хирурга только потому, что они остались без процедур.
    тем более врачей, описанных в посте nyccard

    даже и на triage.
    А я тебе более скажу. Все эти возмущения от полоумной общественности, мол они обязаны, они знали на что шли, они клятву Гиппократу давали лично мне похуй и я кладу на это большой и толстый.
    Ни врачи, ни медсёстры не подписывали документа и не соглашались на то, что политики подонки и жадные гнилые суки, владельцы больниц и клиник их кинут в топку, как кинули в топку пожарников, спасателей и солдат в Чернобыле. Политики всё знали заранее. Кто помешал объявить state of emergency ещё в декабре или январе и обязать все больницы закупить маски, защитные костюмы, очки и т.д. для медперсонала? Наш президент ещё в феврале говорил, что это ерунда, грипп простой. Как можно быть настолько некомпетентным на государственном уровне? А теперь простите. Теперь каждый за себя. Кто как может. Кто может отсидеться дома, тот сидит. кто не может, тот рискует оставить своих детей сиротами. А больничные твари даже маски до сих пор не дают в нужных кол-вах, не говоря уже о халатах, бахилах и т.д. Более того, медсёстрам и врачам менеджмент запрещает приносить и одевать свои N95. Fuck them! Каждый за себя.
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  10. #6200
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    А я тебе более скажу. Все эти возмущения от полоумной общественности, мол они обязаны, они знали на что шли, они клятву Гиппократу давали лично мне похуй и я кладу на это большой и толстый.
    Ни врачи, ни медсёстры не подписывали документа и не соглашались на то, что политики подонки и жадные гнилые суки, владельцы больниц и клиник их кинут в топку, как кинули в топку пожарников, спасателей и солдат в Чернобыле. Политики всё знали заранее. Кто помешал объявить стате оф емергенцы ещё в декабре или январе и обязать все больницы закупить маски, зашитые костюмы, очки и т.д. для медперсонала? Наш президент ещё в феврале говорил, что это ерунда, грипп простой. Как можно быть настолько некомпетентным на государственном уровне? А теперь простите. Теперь каждый за себя. Кто как может. Кто может отсидеться дома, тот сидит. кто не может, тот рискует оставить своих детей сиротами. А больничные твари даже маски до сих пор не дают в нужных кол-вах, не говоря уже о халатах, бахилах и т.д. Более того, медсёстрам и врачам менеджмент запрещает приносить и одевать свои Н95. Фуцк тхем! Каждый за себя.
    это уже вообще заклинания от завидующих врачам.
    никто не давал клятву заболеть или умереть, только ради галочки у администратора госпиталя "доктор задействован в решении вопроса".

    и потом, если вдуматься, чем дольше не оказывается медицинская помощь по всем прочим проблемам, тем больше мы увидим осложнений и даже смертей от невирусных проблем через несколько месяцев.

Page 620 of 3752 FirstFirst ... 12052057061061161261361461561661761861962062162262362462562662762862963067072011201620 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 16 users browsing this thread. (0 members and 16 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru