витамин C сам по себе бесполезен без витамина D. Ну а от витамина D не так уж много пользы без витаминов A и B12....И т.д. ( об этом даже Елена Малышева в "Жить здорово" кое-что рассказывает )
Короче - питание должно быть разнообразным , но если любишь ночью хлебнуть свежей крови случайного выгуливателя собак , то на яркий солнечный свет лучше не выходить!
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
витами Д это типо рыбий жир,.
Майки, ты нихуя не шаришь в жизни в Америке. адин рас давно йа сделал неправильно левый поворот, в меня уебались какие-то индусы. помяли мне немного мой небьебательно охуительный Мицубиши 3000 ГЛ Сл. в обем карочи йа сле после эточо с дикой темпетаритой, не мог встать с кровати, не мог дойти два метра до телефона. карпочи еле еле дошел, позвонил дружку, он с егойной бабой приехал, сделали мне пожрать в общем откачали
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|