Thread: Коронавирус

  1. #5871

    Default Re: Коронавирус

    Можно маленько чёрного юмора... В тему.

    Жена сдала тест на коронавирус ...
    Через два дня звонок из больницы , муж берёт трубку ...
    - Доктор : к сожалению мы перепутали результаты анализов вашей супруги с другим пациентом и теперь не уверены у нее либо коронавирус, либо болезнь Альцгеймера.
    - Муж : доктор, так что же мне в таком случае делать?
    - Доктор : выйдите с ней на прогулку подальше от дома и оставьте ее там одну. Если она найдет дорогу обратно домой, не открывайте ей дверь ...
    «каждая бывшая блядь с возрастом стремится читать всем лекции о морали».(С)

  2. #5872
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by edik View Post
    О том что использовать депосит как последнюю месячную плата можно договориться с хозяином. Если обоим ОК, то и проблем нет. Но по закону депосит используется только на пoчинку поврежденного жилья. Нет повреждений - обязан отдать.
    Ну так пусть и проживет один месяц за депазит

  3. #5873
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ну так пусть и проживет один месяц за депазит
    При въезде берут оплату за первый, последний месяц и секьюрити депазит равный месячной плате.
    У нее два месяца еще.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #5874
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    При въезде берут оплату за первый, последний месяц и секьюрити депазит равный месячной плате.
    У нее два месяца еще.
    Говорю потому что знаю как факт: последний, конечно, может прожить. Но депосит хозяин должен возвратить если нет повреждения жилью. А уже потом может пытаться взыскать с жильца неуплаченную квартплату.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  5. #5875
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Коронавирус

    В СМИ много пишут статистических данных - сколько женщин заражено, сколько мужчин, сколько умерло. А тот про трансгендеров и дюжину другех гендеров вдруг забыли...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  6. #5876
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    При въезде берут оплату за первый, последний месяц и секьюрити депазит равный месячной плате.
    У нее два месяца еще.
    Ну наглеть не надо

  7. #5877
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Если квартира в нормальном состоянии и ты ему останешься ничего не должна за это, то он ничего тебе не может сделать.
    Только ебать мозг.
    Квартира останется в хорошем состоянии.сейчас я ему предлагаю отдать свои два депозита.пока только один,про второй скажу через месяц.в июне у меня переезд в другую квартиру и другой штат,поэтому я не хочу сейчас ему платить,так мне нужны эти деньги в другом месте.спасибо за ответ,прочла новый федеральный закон и успокоилась,так как хозяин мне ничего не может сделать пока везде мораторий .

  8. #5878
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    При въезде берут оплату за первый, последний месяц и секьюрити депазит равный месячной плате.
    У нее два месяца еще.
    В моем случае при въезде я платила первый месяц и два депозита.вроде суммы три.но последний месяц я должна платить по моему договору.то есть при выезде,он мне должен вернуть аж два депозита.

  9. #5879
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,516

    Default Re: Коронавирус

    За 2 депозита на один месяц оставит точно..и три минета

  10. #5880
    Forum Hero OLYA-OLYA's Avatar
    Join Date
    Mar 2015
    Пол
    Женский
    Posts
    14,127

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    он может еще подозревать, что ты проживешь 2 депозита, а потом не сьедешь.
    волнуется.
    Я б с удовольствием съехала бы раньше,но у меня два депозита,а значит мне ещё тут быть два месяца.при чем аменити закрыли.что-то скидку за это никто даже не заикается давать.

Page 588 of 3752 FirstFirst ... 8848853857857958058158258358458558658758858959059159259359459559659759863868810881588 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru