Если 37$ пол зарплаты то тогда много, но у нас если предположить 5,000 средняя зарплата после таксов то тогда две с половинои зарплаты.
Что касается реанимации и хосписа то страховка покрыла. Без страховки даже не знаю сколько - но ето просто отдаите дом без вариантов




Reply With Quote


