Thread: Коронавирус

  1. #4881
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,461

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Они
    Я там в другой теме почитала, а здесь ответила.
    Ты б ещё другому форуму ответила

  2. #4882
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Ты б ещё другому форуму ответила
    А я на другие не хожу

  3. #4883
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не сразу.
    расставив приоритеты.
    и жить по принципу "не забудем, не простим".
    Ну вот ты уже и остыл. Главное структурировать производство и не быть зависимым от Китая в такой степени. Но что-то мне подсказывает, что после этой эпидемии ничего не изменится. Попиздят, попиздят и давай опять барыши подсчитывать от китайской дешёвой продукции. По принципу поговорили, разошлись, а воз и ныне там!
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  4. #4884

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    за это, в частности, и надо ядерно бомбить китайских животных.
    Вообще мозгами поехал, Каганович в образе. Кто его лечить будет?

    Пристрелит же какой реднек когда он на китайца с ножом бросится.
    By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()

  5. #4885
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,461

    Default Re: Коронавирус

    А Инстаграме все танцуют поют стихи читают рисуют

    Хосспади сколько талантов пропадало

  6. #4886
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Losharick View Post
    Ну вот ты уже и остыл. Главное структурировать производство и не быть зависимым от Китая в такой степени. Но что-то мне подсказывает, что после этой эпидемии ничего не изменится. Попиздят, попиздят и давай опять барыши подсчитывать от китайской дешёвой продукции. По принципу поговорили, разошлись, а воз и ныне там!
    да в этом и есть самое прискорбное.
    я тебе больше скажу: скорее всего, ничeго не изменится ни к допуску китайцев из континентального Китая к американскому образованию (читай, узаконенный шпионаж), ни даже в готовности к эпидемиям в целом.

    в моих глазах, их законное правительство находится на Тайване - вот с этого бы начать.

  7. #4887
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да в этом и есть самое прискорбное.
    я тебе больше скажу: скорее всего, ничeго не изменится ни к допуску китайцев из континентального Китая к американскому образованию (читай, узаконенный шпионаж), ни даже в готовности к эпидемиям в целом.

    в моих глазах, их законное правительство находится на Тайване - вот с этого бы начать.
    Абсолютно. И ещё надо Гонконг забрать обратно у этих козлов. Бритты совершили огромную ошибку отдав Чайне Гонконг в 1997-м.

  8. #4888
    VIP Losharick's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Пол
    Мужской
    Posts
    12,649

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да в этом и есть самое прискорбное.
    я тебе больше скажу: скорее всего, нечeго не изменится ни к допуску китайцев из континентального Китая к американскому образованию (читай, узаконенный шпионаж), ни даже в готовности к эпидемиям в целом.

    в моих глазах, их законное правительство находится на Тайване - вот с этого бы начать.
    Я уже не надеюсь ни на что. Знаю давно, что белая раса просто вырождается. Это видно и по рождаемости. По всем демографическим динамикам в Европе и у нас. А уж про политкорректность и самоуничтожающую ментальность нашего развитого общества просто промолчу.
    Я пас. Я, с точки зрения демографии, обнулился для общества и это уже хорошо для среднестатистической белой семьи. А остальное уже от меня не зависит. Я просто хочу спокойно вскоре удалиться на пенсию в своём пентхаузе на флоридском галфе. )))
    What goes around comes around.
    Мыслями достойными и путями вольными!
    Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
    А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)

  9. #4889
    VIP Сиамчик's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Пол
    Женский
    Posts
    223,461

    Default Re: Коронавирус

    Зато зум в шоколаде

  10. #4890
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,097

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Абсолютно. И ещё надо Гонконг забрать обратно у этих козлов. Бритты совершили огромную ошибку отдав Чайне Гонконг в 1997-м.
    там, по-моему, выбора не было: это же какой-то договор был.
    можно было поискать причины его нарушить, но Британия к тому моменту выродилась.
    вспомни, что они сделали с дедушкой Пиночетом примерно в то же время.

Page 489 of 3752 FirstFirst ... 3894394794804814824834844854864874884894904914924934944954964974984995395899891489 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru