Ну вот ты уже и остыл. Главное структурировать производство и не быть зависимым от Китая в такой степени. Но что-то мне подсказывает, что после этой эпидемии ничего не изменится. Попиздят, попиздят и давай опять барыши подсчитывать от китайской дешёвой продукции. По принципу поговорили, разошлись, а воз и ныне там!
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
А Инстаграме все танцуют поют стихи читают рисуют
Хосспади сколько талантов пропадало![]()
да в этом и есть самое прискорбное.
я тебе больше скажу: скорее всего, ничeго не изменится ни к допуску китайцев из континентального Китая к американскому образованию (читай, узаконенный шпионаж), ни даже в готовности к эпидемиям в целом.
в моих глазах, их законное правительство находится на Тайване - вот с этого бы начать.
Я уже не надеюсь ни на что. Знаю давно, что белая раса просто вырождается. Это видно и по рождаемости. По всем демографическим динамикам в Европе и у нас. А уж про политкорректность и самоуничтожающую ментальность нашего развитого общества просто промолчу.
Я пас. Я, с точки зрения демографии, обнулился для общества и это уже хорошо для среднестатистической белой семьи. А остальное уже от меня не зависит. Я просто хочу спокойно вскоре удалиться на пенсию в своём пентхаузе на флоридском галфе. )))
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|