❗️В Москве от коронавируса скончался 39-летний мужчина
В Москве скончался 39-летний мужчина с подтвержденной двусторонней пневмонией и положительным результатом на коронавирус.
Пациент находился на искусственной вентиляции легких в течение трех дней. У пациента наблюдалась тахикардия, полиорганная недостаточность и ряд других заболеваний.
На данный момент в Москве зарегистрировано 2475 случаев коронавируса, 140 человек выздоровели и выписались из больниц.
Оперативный штаб напоминает о необходимости неукоснительного соблюдения режима самоизоляции.
https://yandex.ru/chat/?utm_source=a...a-31597608cd08
Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок
Ну хоть бы в этой теме не собачились, что ли!
![]()
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Это хелена собачится тут..мы лапочки
Чтобы я лично хотел от Трампа, ну скорее от местных властей, чтобы издали какой-нибудь приказ, чтобы эти твари, которые сейчас "на коне" продавали людям всё хотя бы по старой цене, не говоря уже о скидке. Аптеки, продовольственные магазины просто гниды охуели. Они взвинтили цены в разы. Мы обычно за раз тратим на продовольствие $100-120. Последние недели меньше $200 не выходит. И это на все те же продукты что и раньше. Аптеки - то вообще песня. Они и раньше продавали, скажем 12 pack paper towel for $35, то что стоило в Волмарет $15. Ну хуй с ним, в конце концов имели право и у них никто это не покупал. Ну сейчас, когда нигде нет этий ёбанных салфеток онлайн они растормошили этот 12 пэк и стали продавать каждый рулон (притом не большой, а маленький) по $3.99. Ну не ёб их мать, 4 доллара за жиденьких рулон бумажных салфеток. Ахуеть!!! Твари!!!
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
Во время пандемии коронавируса люди стали панически скупать яйца, гречку, туалетную бумагу и другие товары, оставляя полки магазинов пустыми. Через некоторое время это прекратилось.
Мы [BBC] спросили у психологов, почему мы все себя так ведем во время паники и почему таких покупок не надо стыдиться:
https://www.youtube.com/watch?v=yPgem_2npzE
Я даже не знаю какие цены были раньше
Может тоже подняли
Есть и хорошие новости.
Не искал на английском, но надеюсь, что это правда.
Ученые из*США*получили первые результаты доклинического испытания вакцины от*коронавируса.
Как*сообщила пресс-служба Питтсбургского университета, сейчас авторы исследования формируют заявку в*Управление по*контролю за*качеством пищевых продуктов и*лекарственных препаратов. Они*хотят получить разрешение на*испытание вакцины на*добровольцах. Это*позволит создать ее*уже*через несколько месяцев, а*не*через 1,5*года.
При*поступлении в*организм потенциальная вакцина продуцирует специфичные к*короновирусу антитела. Их*достаточно для*нейтрализации вируса. Препарат открыли на*основе опыта борьбы с*вирусами SARS-CoV*в*2003 году и*MERS-CoV*в*2014 году.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
В этом году/сезоне от обычного гриппа в США уже умерло 113 тыс. человек. Может ктото из них умер от коронавируса, просто не было тестов для диагностики.
И уж конечно легко было списать на грипп смертность в Китае, ведь до конца января в Китае говорили что коронавирус не передается от человека к человеку...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|