Thread: Коронавирус

  1. #4521
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ну да, разведчикам нельзя с проститутками - не поощряется.
    ему бы жениться, перед подачей заявления о приёме.
    Да кто ж пойдет за шизофреника?
    Если только в дурдоме с кем познакомится.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  2. #4522
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    Сталин, например, не служил отчизне первых большевиков.
    ты сейчас написал задним числом.
    а он там занимал посты, лизал задницу Ильичу (почти в буквальном смысле горшки выносил, когда Ильич болел в Горках, а Троцкий боролся за власть с Зиновьевым), с тем же Троцким поддерживал имидж партийных товарищей, большевистских ветеранов трогать начал лет через 6 -7 после смери дедушки Ленина, и то не всех.

    а задним числом фантазировать - это из области литературного творчества.

  3. #4523
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by linde View Post
    А в Швеции решили что все граждане должны переболеть вирусом.
    Суслик, ты почему не хочешь Чебуреле помочь?
    Ты же видишь, что у вас одинаковый диагноз.
    Помоги ему получить инвалидность.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  4. #4524
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты сейчас написал задним числом.
    а он там занимал посты, лизал задницу Ильичу
    военная хитрость, не более. 37-39 гг. тому доказательство.

    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  5. #4525
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Droog View Post
    Ондрюшка делает вит, што нас не замечает. Хуле, экономике пиздец, за окном жопа, бургерные закрыты, щас не до шуточек.
    На третьей стадии агрессия сменяется разочарованием: мир не понимает и не принимает мегаломана, несмотря на все его усилия. Ощущение собственной ненужности и недооцененности может спровоцировать развитие депрессии, добровольной социальной изоляции, появление пагубных пристрастий (алкоголь)
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  6. #4526
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Chatsky View Post
    военная хитрость, не более. 37-39 гг. тому доказательство.
    допустим, а чем ты хуже?
    прояви её.
    потом, может, свергнешь Чубайса, отберешь ставшиe ненужными деньги у Рыболовлева.

  7. #4527
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,263

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    допустим, а чем ты хуже?
    прояви её.
    потом, может, свергнешь Чубайса, отберешь ставшиe ненужными деньги у Рыболовлева.
    Авторитетный во многих вопросах писатель Климов говорил, что Сталин был гомосексуалистом и дегенератом.
    Андрюшка решил пойти по этому пути.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  8. #4528
    hardscape dreamer Skylight's Avatar
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    Maryland
    Posts
    50,062

    Default Re: Коронавирус

    Белый дом вчера честно обьявил что смертность от коронавируся в Америке в ближайший месяц может достигнуть 100-250 тысяч человек. Что вполне логично выглядит на фоне статистики обычного гриппа в Америке - ежегодно болеют около 40 млн. и смертность около 55 тыс. Этот вирус более смертоносен.
    Нормально здравомыслящий человек задастся вопросом почему такая разница в данных о количестве зараженных и смертности в Италии по сравнении с Китаем? При такой разнице в количестве населения стран и плотности населения в Китае.
    Сейчас повсеместно пишут что Китайская компартия беспрецедентно занизила цифры в 15-40 раз.
    Мало ли от чего там мрут люди, легко списать на другие болезни. А то что просто исчезли некоторые китайские медики которые пытались поведать о масштабах эпидемии всему миру еще в феврале?
    Російська армія не сильна, Вона просто довга.

    Зеленський про F-16: У нас будуть літаки

    Bitte seien Sie diszipliniert.

  9. #4529
    Forum Hero Chatsky's Avatar
    Join Date
    Apr 2019
    Location
    Ykt City-Town
    Пол
    Мужской
    Posts
    37,318

    Default Re: Коронавирус


    https://rusvesna.su/news/1566378083 ..... корочи вы все дураки, один я умный

  10. #4530
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,093

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Skylight View Post
    Белый дом вчера честно обьявил что смертность от коронавируся в Америке в ближайший месяц может достигнуть 100-250 тысяч человек. Что вполне логично выглядит на фоне статистики обычного гриппа в Америке - ежегодно болеют около 40 млн. и смертность около 55 тыс. Этот вирус более смертоносен.
    Нормально здравомыслящий человек задастся вопросом почему такая разница в данных о количестве зараженных и смертности в Италии по сравнении с Китаем? При такой разнице в количестве населения стран и плотности населения в Китае.
    Сейчас повсеместно пишут что Китайская компартия беспрецедентно занизила цифры в 15-40 раз.
    Мало ли от чего там мрут люди, легко списать на другие болезни. А то что просто исчезли некоторые китайские медики которые пытались поведать о масштабах эпидемии всему миру еще в феврале?
    об этом уже писали несколько раз.
    сейчас необходимо расследование всемирной организации здравоохранения, ставшей рупором пропаганды китайской компартии.
    что они знали о заболевании? когда они знали? почему своевременно не предупредили другие страны?
    очень много вопросов к этой организации.

    потому что если наш ответ и был замедлен на несколько недель, то из-за всемирной организации здравоохранения на более раннем этапе задержка может составлять несколько месяцев.

Page 453 of 3752 FirstFirst ... 3534034434444454464474484494504514524534544554564574584594604614624635035539531453 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru