Представляешь, это был недельный круиз. Ты представляешь себе уровень безответственности этих любителей круизов. Теперь их сколько там? 250? Несколько умерших. Остальные все с симптомами. Наверное, всё равно примут, не топить же их. Наверное, они будут хорошо платить за лечение и это правильно.
What goes around comes around.
Мыслями достойными и путями вольными!
Вообще не люблю люстры, в Америке ни у кого верхнего света нет вообще, тока торшеры.(форумский алкаш, а.к.а Птаха)
А у врачей и кроме вуза много других видов образования. О которых обыватели не знают, похоже. (КапАдура)
вы ада не правы. как пидагог. заместо таво шоп поставить аленя на место, указав ему на полнейшую библейскую несостоятельность, вы поощряете ево помешательство. и теперь он обуян гордыней на основании ваших поощрений и мы ждём ево новых глобальных высеров с трепидацией. он возомнил себя филологом-библиологом. как беспристрасны педагог, вы просто обязаны были сказать ему - кесарю кесарево а аленю аленево, мол нехуй аленю расуждать на темы ево не касающиеся.
There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|