Деньги = бумага. За них РАБотают, а ТРУдяцца (true) бесплатно. Знаешь у кого меньше всего денек? У тех ребят, которые тебя денежного раба скоро к своему собственному унитазу без пропуска не допустят. Они эти деньги печатают, им бумага не нужна. Их история начиналась без единой копейки, исключительно сплоченная идеология, некое единое мировосприятие. Мои тексты это тоже идеология. Нужно обладать определенной мерой свободы, чтобы самовыражацца без обязательной привязки к деньгам. Фпрочем вам совковым мордам не понять, это могут понять только масоны или бывшие советские (НЕ совковые) люди![]()
There are currently 26 users browsing this thread. (0 members and 26 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|