не общаются со мной те, кто компенсирует нахождение в полицейском государстве нормальной семейной жизнью. Когда же ты тотально одинок, поневоле потянешься к столь яркому лучу духовности как я. Фпрочем последние новости из Москвы делают Омеригу не таким уж полицейским государством... кстати исторический момент, сегодня йа впервые перехотел жить в этом городе при наличии ЛЮБЫХ денек.
Наконец-то ты понял, что жить в Москве тебе не светит.
Но можешь говорить, что перехотел.
Мы понимаем.
так и до вас дойдет то, что в Москве - дело времени.
причем не такого уж долгого.
выделенное - очень сильно, я должен над этим подумать.
хотя у STYLE вроде, как он писал, нормальная семейная жизнь.
видимо, и семейных пробирает яркость луча!
Конечно же.
Мне же интересна веселая жизнь Чебурелы со множеством баб, которых он меняет как перчатки, на фоне моей однообразной семейной жизни.