Разумеется, нет.
не общаются со мной те, кто компенсирует нахождение в полицейском государстве нормальной семейной жизнью. Когда же ты тотально одинок, поневоле потянешься к столь яркому лучу духовности как я. Фпрочем последние новости из Москвы делают Омеригу не таким уж полицейским государством... кстати исторический момент, сегодня йа впервые перехотел жить в этом городе при наличии ЛЮБЫХ денек.
There are currently 37 users browsing this thread. (0 members and 37 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|