Я смотрел, на днях по "NG", как он подписывал капитуляцию Германии. Так глаза у Кейтеля, в этот момент - как у бешеного, загнанного, фанатичного волка. Ни капли раскаяния!
Хорошо, что его повесили. Очень хорошо!
German Field Marshal Keitel signs the Act of Capitulation of Germany, Berlin, 8 May 1945.
их на тот момент еще хорошо содержали: устраивали банкеты, поили шампанским.
он еще не знал, что его ждет.
это уже потом в нюрнбергской тюрьме Геринг осмелился пожаловаться на еду бывшему военнослужащему люфтваффе, который там был в обслуге: "смотри - у меня собаки лучше ели, чем мы сейчас".
на что солдат ему ответил: "значит, ваши собаки питались лучше, чем мы в люфтваффе!"![]()
Албания и Германия стараются облегчить участь Италии, в которой на сегодняшний день свыше 10 тысяч умерших от COVID-19:
https://www.youtube.com/watch?v=1vvD7uciZNc
There are currently 4 users browsing this thread. (0 members and 4 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|