Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
знаешь, дай Б-г нам то преодолеть, и поскорее.
и после этого цивилизованное сообщество должно отгородиться от Китая, России и тому подобных.
стену не построишь, но чем-то.
Северная Америка, Европа, Япония, Южная Корея - мир достаточно большой.
Для производства товаров - Вьетнам, Индонезия, Бангладеш, Таиланд, пока своё не наладили.
Если только люди смогут извлечь урок.
США через 10 лет станет страной третьего мира.
Вы паразиты мировые.
There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|