Thread: Коронавирус

  1. #3681
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Во Львове и окрестностях давно всё культурно - правда детки кое-где группами играются-развлекаются , но уже хотя бы в масках бегают.
    Не сомневаюсь, Бро.

  2. #3682
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Во Львове и окрестностях давно всё культурно - правда детки кое-где группами играются-развлекаются , но уже хотя бы в масках бегают.
    В Италии народ тоже веселился сначала.

  3. #3683
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Не сомневаюсь, Бро.
    не всё так просто - по ходу сообщений о переполненых больницах в Ивано-Франковске ведь "дисциплинируются". Ну их ещё и "обрадовали" , что по Украине основная масса заболевших в возрасте от 16 до 40 лет.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #3684
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Сиамчик View Post
    Самое интересное..русские селебретис
    Не все конечно.
    не только не призывают принять всё серьезно.в наобороот предлагают забить на всё хуй и бухать толпами
    ))
    Why I am not surprised?!

  5. #3685
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    ))
    Why I am not surprised?!

    знаешь, дай Б-г нам то преодолеть, и поскорее.
    и после этого цивилизованное сообщество должно отгородиться от Китая, России и тому подобных.
    стену не построишь, но чем-то.

    Северная Америка, Европа, Япония, Южная Корея - мир достаточно большой.
    Для производства товаров - Вьетнам, Индонезия, Бангладеш, Таиланд, пока своё не наладили.
    Если только люди смогут извлечь урок.

  6. #3686
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Коронавирус

    США через 10 лет станет страной третьего мира.





    Вы паразиты мировые.

  7. #3687
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by linde View Post
    США через 10 лет станет страной третьего мира.





    Вы паразиты мировые.
    через 10 лет многое может поменяться.
    главврач Маргулис уйдет на заслуженный отдых, как пример.

  8. #3688
    VIP linde's Avatar
    Join Date
    Feb 2019
    Location
    Москва
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,682

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    через 10 лет многое может поменяться.
    главврач Маргулис уйдет на заслуженный отдых, как пример.
    Точно.

    Эмигранты побегут из США как крысы с тонущего корабля.

  9. #3689
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    знаешь, дай Б-г нам то преодолеть, и поскорее.
    и после этого цивилизованное сообщество должно отгородиться от Китая, России и тому подобных.
    стену не построишь, но чем-то.

    Северная Америка, Европа, Япония, Южная Корея - мир достаточно большой.
    Для производства товаров - Вьетнам, Индонезия, Бангладеш, Таиланд, пока своё не наладили.
    Если только люди смогут извлечь урок.
    А ты слышал, Док, что вчера "великий" товарищ Сцы, великодушно предложил любую помощь Америчке. Любую! Теперь ты понимаешь мою теорию, что этот вирус накинул на West - проклятый Китай !?

  10. #3690
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,115

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А ты слышал, Док, что вчера "великий" товарищ Сцы, великодушно предложил любую помощь Америчке. Любую! Теперь ты понимаешь мою теорию, что этот вирус накинул на Щест - проклятый Китай !?
    что Китай, это понятно, вопрос - преднамеренно, или просто по-коммунистически утаивал информацию в силу тупости.
    а что они могут вообще предложить - научить скрывать тяжесть ситуации, или масштабы потерь?

Page 369 of 3752 FirstFirst ... 2693193593603613623633643653663673683693703713723733743753763773783794194698691369 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 10 users browsing this thread. (0 members and 10 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru