Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
знаешь, дай Б-г нам то преодолеть, и поскорее.
и после этого цивилизованное сообщество должно отгородиться от Китая, России и тому подобных.
стену не построишь, но чем-то.
Северная Америка, Европа, Япония, Южная Корея - мир достаточно большой.
Для производства товаров - Вьетнам, Индонезия, Бангладеш, Таиланд, пока своё не наладили.
Если только люди смогут извлечь урок.
США через 10 лет станет страной третьего мира.
Вы паразиты мировые.
There are currently 8 users browsing this thread. (0 members and 8 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|