Мы строили великое государство и хотели в нем жить, а такие недоумки как ты, развалили его.
Поэтому мы уехали от вас в свободную, как СССР, страну.
Если бы СССР был жив, ни я, ни Макс, ни Хуевер никогда бы не уехали из него. Мы не смогли бы покинуть нашу любимую Родину.
А ты, подонок, теперь пользуешься теми благами, что мы оставили.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|