А в Китае все нормально. Производства работают. Что-то мне подсказывает что если ситуация с короновирусом в США и Европе не разрешится за пару месяцев, то в мире останется лишь одно развитое и мoгущественное государство. И наврядли китайцы будут благосклонны ко всем некитайцам



Reply With Quote


