Thread: Коронавирус

  1. #3471
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    от тебя отворачивается Атон.
    я вижу уже, как он приготовил для тебя резиновую дубинку.
    будь осторожен.
    я вижу как Атон, покупает подарок на амазоне для тотошки

    https://www.amazon.com/dp/B001IV5I5W..._t1_B001ZRUUGQ
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  2. #3472
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ладно, я подумаю над твоими словами.
    береги себя тоже.
    Период хаоса неизбежен. Вопрос в том когда такой хаос начнется и как долго продлится. Может пару дней, а может пару месяцев. У нас в деревне все белые семейные, но порой приходится ездить в город, а там уже совсем другие расклады...
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  3. #3473
    Forum Hero OldFart's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Posts
    13,418

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Мне иногда кажется, что это оставной майор каких нибудь танковых войск РФ. Каким то образом улезший на Запад. А может просто чудак действительно сидит где-то в Москве, работает у Жени Пригожина, а сайт его может быть запросто в Америчке зарегистрирован.
    Хер его знает, вес’ такой такой идейный и сер’езный, комуняка наверно
    В это трудное для амерички время всем нам Надо обединится, и береч’ оставшихся клоунов
    Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain

  4. #3474
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Период хаоса неизбежен. Вопрос в том когда такой хаос начнется и как долго продлится. Может пару дней, а может пару месяцев. У нас в деревне все белые семейные, но порой приходится ездить в город, а там уже совсем другие расклады...
    опять же, смотря какой город.
    кстати, думаю, что в местах типа Филадельфии, где потенциал для подобных беспорядков выше, полиция лучше подготовлена, чем в каких-нибудь "элитных" местах Коннектикута.

  5. #3475
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    опять же, смотря какой город.
    кстати, думаю, что в местах типа Филадельфии, где потенциал для подобных беспорядков выше, полиция лучше подготовлена, чем в каких-нибудь "элитных" местах Коннектикута.
    Ты реально не понимаешь что если начнется хаос, то утырки не полезут в белые пригороды ? В дома, в магазины и гастрономы, бары, аптеки ? И ксати, даже в тишайшем Вермонте достаточно амфивитаминовых зомбаков, а эти кадры способны на что угодно
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  6. #3476
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    опять же, смотря какой город.
    кстати, думаю, что в местах типа Филадельфии, где потенциал для подобных беспорядков выше, полиция лучше подготовлена, чем в каких-нибудь "элитных" местах Коннектикута.
    У нас легко можно изолировать Сан Диего каунти на севере, от Ориндж и Лос Анджелес каунтиз. А на юге - закрытая граница с Мексикой. И тогда мы сможем избежать вируса идущего из Л.А. Но кто на это пойдёт? Коммунистическое правительство Калифорнии>?

  7. #3477
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Ты реально не понимаешь что если начнется хаос, то утырки не полезут в белые пригороды ? В дома, в магазины и гастрономы, бары, аптеки ? И ксати, даже в тишайшем Вермонте достаточно амфивитаминовых зомбаков, а эти кадры способны на что угодно
    посмотрим, есть же еще нацгвардия для таких случаев.
    ну я тебе о чем и написал: что в эпицентре, типа Филадельфии, может быть даже более спокойно: там полиция более подготовлена.

  8. #3478
    Forum Hero Maximusss's Avatar
    Join Date
    Apr 2009
    Posts
    39,501

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    посмотрим, есть же еще нацгвардия для таких случаев.
    ну я тебе о чем и написал: что в эпицентре, типа Филадельфии, может быть даже более спокойно: там полиция более подготовлена.
    Пистолет под курткой таки ближе помощи нацгвардии
    Но только тот кому нечем больше гордиться будет гордиться своей национальностью (с) Газенваген Демосфер

    Чем меньше окружающих знают о твоих делах, тем удачнее они складываются.

  9. #3479
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    У нас легко можно изолировать Сан Диего каунти на севере, от Ориндж и Лос Анджелес каунтиз. А на юге - закрытая граница с Мексикой. И тогда мы сможем избежать вируса идущего из Л.А. Но кто на это пойдёт? Коммунистическое правительство Калифорнии>?
    да никакое не пойдет: там юристы будут анализировать ситуацию месяцами.

  10. #3480
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Maximusss View Post
    Пистолет под курткой таки ближе помощи нацгвардии
    это да, не поспоришь.
    но смотри только, чтобы твоё имя не появилось потом в новостях рядом с портретом убиенного тобой подонка под заголовком рядом с портретом: "а знаете, каким он парнем был"

Page 348 of 3752 FirstFirst ... 2482983383393403413423433443453463473483493503513523533543553563573583984488481348 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 5 users browsing this thread. (0 members and 5 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru