хорошо сказал.
собственно, они могут быть полезнее врачей в тех условиях.
напомнило, как мой однокурсник пытался познакомиться с девушкой в институтском коридоре.
он бежал за ней с просьбой: "девушка, девушка - остановитесь на секундочку, я должен сказать вам что-то очень важное".
она повернула голову и ответила: "я не девушка, а ассистент кафедры нормальной анатомии".![]()
Ну так будем голосование делать?
Не смешно уже
There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|