Ученик надо писать с большой буквы.
Там необычайное благородство и святость.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Пишет там одна знакомая русская, врач из NY, она тут давно, об особенностях этого вируса и большой смертности в общемто здоровых сравнительно молодых врачей кто целыми днями среди таких больных.
Но ведь нет никакой статистики при обычных гриппах, о смертности среди врачей. Потому что тогда не было такой концентрации больных. Болели миллионы людей, вирус распостранялся без карантинов более-менее равномерно по всей стране и врачи не общались с таким количеством критических больных в одном помещении...
Російська армія не сильна, Вона просто довга.
Зеленський про F-16: У нас будуть літаки
Bitte seien Sie diszipliniert.
There are currently 7 users browsing this thread. (0 members and 7 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|