Наверно да нужна шахматка зональности скоординированая и шаг за шагом все вычишать.А не бегать из одного дома типа. к другому. В больших городах ,каждый билдинг нада организовывать оперативные штабы из жильцов,сидет просто и ждать тоже нельзя,никто не сделает порядок и чистоту . кроме самих жильцов.Каждый должен уже по иному отнестись к тому месту где он проживает.




Reply With Quote


все в разной форме. Ну , типа , многие выживут , ну а вот гавнюки из моего списка игнорирования вот явно нет..... 
