Вот когда они к нам прилетят, это будет занятно)
И не торопитесь говорите, что прям этого не может быть)
By the pricking of my thumbs, something wicked this way comes.()
Хорошо перчатки можно носить чтоб прятать когтистые лапы
Россияне - это герои в Италии.![]()
Последствий чего, Док? Обьясни мне, что этот Кириллов несёт?->
Начальник войск РХБЗ объяснил, зачем российские военные отправлены в Италию:
Военнослужащие получат большой опыт при ликвидации последствий в другом населенном пункте, другой местности в интересах целого государства
Отправка военнослужащих войск радиационной, химической и биологической защиты и техники в Италию никак не окажет на боевую способность войск. Наоборот, военнослужащие получат большой опыт при ликвидации последствий в другом населенном пункте, другой местности в интересах целого государства. Об этом сообщил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты Вооруженных Cил Российской Федерации Игорь Кириллов.
Read more: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_m...548-oQh0c.html
Last edited by Serge7; 03-27-2020 at 07:01 PM.
There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|