Thread: Коронавирус

  1. #2421
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну - когда-то ведь закончится. Или китайцы помогут хоть кого-то вылечить.
    ты серьёзно в это веришь?

    ПС. Помогут военные, которые окончательно всех по домам там загонят.
    Карабинеры не справились.

  2. #2422
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты серьёзно в это веришь?

    ПС. Помогут военные, которые окончательно всех по домам там загонят.
    Карабинеры не справились.
    Ну - какой-то опыт по результатам вскрытий они ведь приобрели. ( не сразу они ведь сжигали трупы )
    Я ведь совсем не против того чтобы военные немножно расстреляли этих карабинеров.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #2423
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    А в Италии тем временем уже вообще что-то запредельное творится. 800 человек в один день померли.

    Ничего не помогает.
    Главврач отделения интенсивной терапии - о последнем звонке родственникам больных. В больнице Бергамо, центре эпидемии в Италии:



    https://www.youtube.com/watch?v=NHF3D0FrzP8

  4. #2424
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ты серьёзно в это веришь?

    ПС. Помогут военные, которые окончательно всех по домам там загонят.
    Карабинеры не справились.
    Почему не слушаются, не понимаю. Их армия тоже итальянцы. Все-таки в Италии боялись, что зараза пойдет на юг в Кампанию. Там у них очень слабенькое здравоохранение.

    Никто в ЕС не помогает, похоже. Всё сами-сами. Жесть.

  5. #2425
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Почему не слушаются, не понимаю. Их армия тоже итальянцы. Все-таки в Италии боялись, что зараза пойдет на юг в Кампанию. Там у них очень слабенькое здравоохранение.

    Никто в ЕС не помогает, похоже. Всё сами-сами. Жесть.
    Германия ведь помогает. ( Институт Коха ). И кое-какими медицинскими данными они ведь там между собой в ЕвроЗоо обмениваются. Но в Германии и Польше ведь в самом деле корь была в декабре. И "европейский грипп" тоже начинался.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #2426
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Ну - какой-то опыт по результатам вскрытий они ведь приобрели. ( не сразу они ведь сжигали трупы )
    Я ведь совсем не против того чтобы военные немножно расстреляли этих карабинеров.
    а как он поможет.
    это же все сугубо научно.
    больше шума от китайцев, чем помощи.

  7. #2427
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    Почему не слушаются, не понимаю. Их армия тоже итальянцы. Все-таки в Италии боялись, что зараза пойдет на юг в Кампанию. Там у них очень слабенькое здравоохранение.

    Никто в ЕС не помогает, похоже. Всё сами-сами. Жесть.
    социализация - в культуре людей.
    как и в Испании.

  8. #2428
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2007
    Location
    USA
    Posts
    15,047

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Германия ведь помогает. ( Институт Коха ). И кое-какими медицинскими данными они ведь там между собой в ЕвроЗоо обмениваются. Но в Германии и Польше ведь в самом деле корь была в декабре. И "европейский грипп" тоже начинался.
    В новостях кроме помощи из Китая ничего не видела. В ЕС даже ничего не было предусмотрено для такого вот случая. Нет ни структуры, ни транспорта, ни людей. Ничего вообще.

  9. #2429
    Forum Hero
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    MD
    Posts
    8,701

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Главврач отделения интенсивной терапии - о последнем звонке родственникам больных. В больнице Бергамо, центре эпидемии в Италии:



    хттпс://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=НХФ3Д0ФрзП8
    Даже слов нет . В случае чего есче и умирать в одиночестве, даже за руку никто не подержит.

  10. #2430
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Коронавирус

    Quote Originally Posted by Arley View Post
    В новостях кроме помощи из Китая ничего не видела. В ЕС даже ничего не было предусмотрено для такого вот случая. Нет ни структуры, ни транспорта, ни людей. Ничего вообще.
    рекламная компания Китайской Народной Республики - будь осторожна, когда им веришь.
    но приехали, это да.

Page 243 of 3752 FirstFirst ... 1431932332342352362372382392402412422432442452462472482492502512522532933437431243 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 11 users browsing this thread. (0 members and 11 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru