Чяцки-19, надень на свою песдоглазую сковоротку маску и не дышы в нашу сторону. Хотя на Хуесоса можешь, разрешаю
Супруги Скабеева и Попов отказались видеться из-за коронавируса
«Строгая дисциплина и порядок. Два дня “60 минут” веду я, два дня Женя», — написала Скабеева в инстаграме.
Более того, супруги договорились не видеться и вне эфира, «чтобы не пропасть», отметила она (с).
https://news.mail.ru/society/41034145/?frommail=1
Как-то быстро старые гомна в эмиграции забыли про "распятого" мальчега. Ведь после этого ни Скабеевой с Поповым, ни Киселеву ни Соловьеву ну просто никак верить нельзя... однако с коронавирусом можно![]()
There are currently 12 users browsing this thread. (0 members and 12 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|