Желток что-то свалил по тихому.
Пошел в массы, толкать правду про короновирус.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Что-то я волнуюсь за ОндрюшкО.
А вдруг за ним уже приехали и везут сейчас в неизвестном направлении на Котенко?![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Желток, ты где?
Отзовись.
Неужто и телефон уже у тебя отобрали?
У меня хорошая новость для тебя.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
ну че тут происходит, борец-гомосек с деменцией никак успокоится, что слил мне се темы и снова написал простыни бреда, остальные язык в жопу засунули?
Корочи придурки... я хочу в СССР (в эти дни особенно).
There are currently 27 users browsing this thread. (0 members and 27 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|