Да.
Ну так инженер-механник, какой с нее спрос в гармотности?
Я вот тебе привел мнение человека не только имеющего нужное образование, но и работающего по профессии.
Там четко сказано, что так неграмотно говорить.
Т главное не сдавайся, продолжай нести чушь.
Ведь всем прикольно потешаться над твоей беграмотностью.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 19 users browsing this thread. (0 members and 19 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|