вот дебилы, что значит СТАЛА? На 202 мкр, а также на улице Курашова она даже по обстановке больше похожа на общепит, официанты туда сюда бегают, суетяцца, людей месиво. Так было всегда. Не то что Китагава на Ойунского чуть подальше от центра, у нас даже были летние алкогольные коктейли со скидками, а у них наоборот недКитагава на 202 мкр-не стала совсем печальной
Дрюк, йобаный нищеброд, но ты даже на 202 мкр был бы счастлив там пожрать![]()
забегаловка типа [panera bread] где даже кофе нельзя пить![]()
Life isn't about waiting for the storm to pass… It's about learning to dance in the rain
У нас тут тоже есть такие бедненькие забегаловки, но тут хоть все свежее и выбор большой.
А в твоем говно городе ни выбора, ни свежих продуктов.
Местную рыбу вообще есть нельзя, вся с червями.
Хорошо тебе, ты это не ешь. Тебе лишь бы хуйца соснуть. А о земляках своих не заботишься.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
заебись, конечно, сидят на головах друг у друга в пять рас теснее чем в Китагаве на Курашова. Обстановка студенческой общаги. А использовать перчатки американской поваров никто не учит. Хули этим эти перчатки - цивилизация, итак все чистые![]()
![]()
![]()
There are currently 15 users browsing this thread. (0 members and 15 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|